Выпускной альбом на память о школьных годах



Фотография сейчас переживает особый период. Это время. Когда фотоискусство перестало быть уделом профессионалов или увлеченных людей. Большинство современных телефонов оснащены фотокамерами и возможностями для видеосъемки, поэтому любой момент нашей жизни можно тут же увековечить. Но все же, что бы там ни было, профессиональная фотография – это совершенно другой уровень, и она из нашей жизни никуда не уходит.

Особенно актуальны услуги профессиональных фотографов тогда, когда речь заходит о каких-либо "эпохальных" событиях в жизни людей. Окончание школы – это, можно сказать, первая значительная веха, которую человек проходит уже осознанной личностью, и память о школьных годах хотелось бы сохранить надолго не только в своем сердце, но и в виде чего-нибудь материального. Выпускной альбом становится таким памятным подарком для выпускника, который можно хранить долгие годы.

Современные выпускные альбомы очень сильно отличаются от тех, которые делали еще в относительно недалеком прошлом. На старых альбомах изображались. Как правило, учителя и ученики в виде портретов. Это были стандартные фотографии, несколько официальные и неинтересные. Сейчас ситуация изменилась, и школьные альбомы становятся все более оригинальными и неформальными.

Но помимо стандартного способа создания выпускных фотоальбомов, имеются и другие. Например, можно собрать самые запоминающиеся и необычные фотографии из школьной жизни и самим оформить их в альбом на специальном ресурсе в сети Интернет. Для того, чтобы сделать фотокнигу со своим дизайном. Достаточно скачать на сайте специальную программу. Затем, согласно инструкции. Вставьте те фотографии, которые вы отобрали, и подпишите своими текстами. Затем вы делаете заказ прямо на сайте и через несколько дней получаете оговоренное число экземпляров. Если точнее – то изготовление заказа осуществляется в течение двух дней, а доставка, в зависимости от региона России, – от одного до пяти дней. По Москве и Санкт-Петербургу возможна курьерская доставка или самовывоз, а вот жители других городов страны могут получить свой заказ Почтой России.

В качестве продукции можно не сомневаться, так как над созданием фотоальбомов работают настоящие специалисты, владеющие этим сложным технологическим процессом в совершенстве. Например, компания LuMeLu.me изготавливает альбомы и книги различных форматов и сложности исполнения. Компания предлагает клиентам защиту тонера от выцветания на протяжении 300 лет, а фотоальбом выдерживает больше 100 000 раскрываний.