Стандартное "Горько!" или пиратский клич "На абордаж"?



 

А не задумывались ли вы, для кого, в первую очередь, должно предназначаться свадебное торжество? Для гостей? Или все для главных виновников события - для молодоженов? Ведь свадьба - один из самых главных и волнительных моментов в жизни влюбленных. И отметить его все же лучше так, чтобы это понравилось прежде всего жениху и невесте, а уже потом родственникам, близким, друзьям и коллегам... Хотя, зачем выбирать, можно найти компромисс - свадьба в пиратском стиле! Это придется по душе всем, ведь такая идея свежая, оригинальная и весьма необычная! И уж она-то точно никого не оставит равнодушным!


 

Если хорошенько подумать, то свадьба на теплоходе или яхте ни на йоту не уступит роскошнейшему ресторану: ни по оформлению, ни по праздничному меню, ни по возможностям устроить развлекательную программу. Зато впечатлений будет гораздо больше, да и преимущества налицо. Здесь есть место для фантазии, поэтому можно придумать самый оригинальный, самый неповторимый и самый волшебный, но главное - уникальный и индивидуальный сценарий проведения свадебного торжества. Любое желание, любой каприз, любой поворот...


 

Свадьба в пиратском стиле подойдет как для романтичной пары, так и для любителей авантюр. Только представьте на миг, что за невестой не приезжает принц на белом коне или шикарном лимузине, как это традиционно бывает, а ее похищает опасный, но чувственный и обаятельный пират, который принимал участие в парусной регате и вышел победителем, а теперь готов бросить к ногам своей возлюбленной богатства всех морей и океанов...


 

И это только один из возможных сюжетов, а ведь сколько личностей, столько и вариаций сценариев, но все они будут необычайно трогательными и волнительными на борту прекрасного теплохода или яхты. Подчеркнуть уникальность события помогут:


 


  • соответствующее оформление всего судна и банкетного зала в сине-бело-красно-черных тонах; 

  • пиратская символика, старинные атрибуты и морские принадлежности - свечи, бочки, сундуки, флаги; 

  • изумительное меню с морскими деликатесами; 

  • пиратский бар (но, конечно же, с учетом вкусов представительниц прекрасной половины человечества); 

  • веселые конкурсы и развлечения; 

  • выступления артистов; 

  • шоу фейерверков и т.д. 


 

Вы еще не решились? Тогда еще один сокрушительный аргумент: фотосессия! Только представьте себе, какие ошеломляюще красивые фотографии останутся у вас в память о свадьбе на борту яхты или теплохода... Шикарная обстановка, потрясающие пейзажи и полный восторг на лицах молодоженов и их гостей!