Серенада солнечной долины в лучезарных букетах цветов "Мосцветторга"



 

О жёлтых розах существует множество славных легенд, одна из них начинается так...

В стародавние времена пастух, безответно влюблённый в кроткую принцессу, в знак своего глубокого чувства тайно подарил ей волшебную свирель. Он хорошо осознавал своё низкое сословное происхождение и даже не мечтал ещё хоть раз в жизни увидеть дочь могущественного императора. Её взгляд ласкал, как лёгкое прикосновение солнечных лучей, пышное платье жёлтого шёлка озаряло надеждой на счастье.

Девушка с благодарностью приняла подарок, но стала роптать, что никогда на свете не видела жёлтых роз. Она жаждала посадить прекрасные цветы у себя во дворце. И каково было её удивление, когда она случайно заиграла на свирели! Волшебная сила перенесла её в долину, утопающую в свете солнца. Благоухание растущих в ней жёлтых и персиковых роз, подхваченное морским ветерком, слилось со сладкозвучной мелодией свирели, исполнявшей серенаду. Перед принцессой на коленях с пышным букетом лучезарных роз стоял потрясённый юноша, ожидающий кары. Но милая красавица не наказала его, их соединила всесильная любовь.

Если вы хотите сделать кому-либо подарок, который будет сиять солнечным светом и счастьем, загляните на страницу http://www.moscvettorg.ru/, букеты цветов, удивительные, с многогранными ароматами, очаровывают изящной цветочной симфонией. Известная компания «Мосцветторг» — это крупнейший российский импортёр уникальной цветочной продукции со всех стран мира и лидер продаж свежесрезанных цветов и букетов в Москве. Компания предлагает огромный ассортимент неповторимого товара, представленного милыми игрушками из цветов, букетами в корзинках, каркасными композициями на любой жизненный случай. «Мосцветторг» насчитывает 57 цветочных баз, пользуется признанием покупателей, отмечающих высококачественный сервис, доступные цены.

Янтарно-жёлтые цветы сорта Caramella — великолепное украшение сада. Махровые лепестки не повреждаются от обильных дождей, не выгорают под солнечными лучами, устойчивы к болезням и вредителям. Такие розы с крупной густой листвой отличаются быстрым ростом и обильным цветением.

Флористами культура ценится за её высокие декоративные качества.

Caramella сияет торжеством жизни и тепла. Из её позолоченных солнечными бликами лепестков и стеблей с длинными побегами, усыпанными множеством соцветий, талантливые флористы создают настоящие шедевры. В аромате сокрыта изящная мелодия серенады, окутывающая бесконечной любовью.