Печать на майках и футболках на заказ



В большом городе большая вероятность просто потеряться в толпе. Но как тогда тебя увидит твой единственный(ая)? Выход – стать заметным. В действительности, самовыражение – это одна из основных насущных потребностей молодежи, которую с успехом восполняют молодежные предметы одежды. Броские, яркие, необычные, они и создают образ уверенного в себе и стильного молодого человека. Но образ будет неполным без самого главного – высказывания. Очень часто высказывание слишком прямолинейно, что может и оттолкнуть людей. Но иногда она носит характер послания, которое привлекает внимание и заставляет немного подумать. 


Шелкографическая печать на футболке – это один из способов проявить свою индивидуальность. Но и этот прекрасный способ придать простой вещи актуальный вид и брендовый дизайн. Основным достоинством шелкографиии является ее практичность. Изображение не стирается и не выцветает при стирке и не выгорает на солнце. Еще одним  преимуществом трафаретной печати (второе название шелкографии) – это большие возможности. С помощью этого метода печати можно распространить изображение большими тиражами. И сама картинка будет соответствовать оригиналу. К тому же, возможности шелкографии настолько велики, что на футболке или майке можно напечатать все, что угодно. Приятным бонусом является и то, что с помошью шелкографии можно напечатать светоотражающее, флюоресцентное изображение, избражение с эффектом «металлик» и даже «3D».


Что касается печати на майках, то шелкография здесь подходит как нельзя лучше. Поскольку изображение может быть очень большим. Трафаретная печать расходует минимальное количество краски. И майка с забавным рисунком станет прекрасным подтверждением демократичности Вашей натуры. Увидев Вас издалека, человек сразу обратит внимание на Ваш вкус и знание современных технологий. А также последних трендов в одежде. Трафаретная печать на одежде – отличный способ сделать свой образ неповторимым. А также сделать отличный пиар своим личным интересам. Например, если Вы напечатаете гамбургер, то наверняка кому-то захочется его съесть. Таким же способом можно вызывать другие действия. Картинка лучше всего смотрится на белой футболке или майке, но подойдут и вещи спокойных светлых цветов, например, светло-серый или бежевый. Каким бы ни был Ваш выбор, главное выбрать такое изображение, которое будет хорошо смотреться на Вас.