Что делать, если завтра - праздник, а пригласительных еще нет?



Каждый день мы сталкиваемся с рекламой разнообразных полиграфических услуг, и проходим мимо. Однако накануне важного дня - перед выставкой или распродажей, перед свадьбой или банкетом - может оказаться, что самого главного у вас нет. Рекламная, информационная печатная продукция - это повод вспомнить о компании, без нее немыслимо ни одно серьезное торжество.



К счастью, часто типографии предлагают и очень необычные услуги - как раз для таких "чрезмерно забывчивых" организаторов. Конечно, вряд ли круглосуточная типография предложит вам самые низкие цены в городе, однако  привлекательные условия сотрудничества вполне вероятны. Что может понадобиться посетителю в поздний час?



1. Заказать визитки, дополнительный тираж календариков или листовок.



Перед важным мероприятием часто самые насущные вопросы остаются отложенными "на потом", из-за чего и происходят самые сложные ситуации. Старые визитки с предыдущей должностью, а порой - и местом работы для выставки, деловой встречи, переговоров не годятся. Нужны самые актуальные номера телефонов - и очень привлекательный внешний вид этой полиграфической продукции.



2. Печать "крупной формы" - растяжек, баннеров.



Сопровождение мероприятий должно быть полным, а главное - профессиональным. Если к выставочному стенду или на мероприятии к вам будет вести указатель, сделанный своими руками, в последний вечер - то половина посетителей будет "теряться по дороге", едва увидев художественное творение.



Практически то же касается и свадеб, и юбилеев, торжественных мероприятий, церемоний. Правда, в этом случае гости все же дойдут до выделенных для них мест, однако впечатление будет неизбежно подпорчено.



3. Свежие листовки - "наше все" для любой рекламной кампании.



Качественная офсетная печать листовок позволит одновременно немного сэкономить (по сравнению с "цифрой") и подготовиться к рекламной акции или целой кампании. Часто бывает и так, что волей руководства условия акции меняются, либо "правильный" макет утверждают в последний момент. Оперативно сработавшая типография в этом случае способна буквально спасти положение.



Для тех, кто планирует праздник не столько для своей семьи, сколько для посторонних лиц, листовка - это способ привлечения внимания к актуальной информации. Ведь у каждого мероприятия есть свой информационный повод - и его с помощью типографии можно донести до каждого из присутствующих!