Техника в нтернет-магазине Moyo



 

То, что интернет-покупки – это наиболее простой и удобный способ приобрести нужную вещь, уже знают наверное практически все. В этом плане интернет-магазин Moyo можно назвать универсальным. Здесь можно купить сабвуфер или ноутбук, а также выбрать туристическое снаряжение, одежду, товары для дома, косметику и многое другое.

Одежда и обувь

В каталоге магазина имеется большой выбор одежды для детей и взрослых. Это и оригинальные футболки с принтами, которые вы вряд ли найдете в другом месте; и вещи дорогих известных брендов; и продукцию по доступным демократическим ценам. Также в каталоге имеются предметы для школы, канцелярские товары, развивающие игры и игрушки.

Отдых и туризм

Более подробно хочется рассказать о разделе с товарами для отдыха и туризма. Для активного отдыха магазин предлагает действительно большой ассортимент велосипедов: детских взрослых, городских, кроссовых и так далее. Если вы хотите заниматься спортом дома – выберите себе беговую дорожку, орбитрек или силовую фитнес-станцию, которая может заменить поход в тренажерный зал. Некоторые тренажеры занимают много места и подойдут только владельцам больших квартир или частных домов. Но есть и складные тренажеры, которые могут компактно храниться, а в разложенном виде также не займут много площади. Например, тренажер для гиперэкстензии не слишком помешает в комнате, правда. Главное – не превратить его со временем в вешалку для одежды, как это иногда бывает.

В принципе, к товарам для отдыха и туризма можно отнести и вещи из других категория каталога, например - диктофоны. Несмотря на то, что в большинстве современных телефонов также имеется такая функция, то использовать телефон для записи не всегда удобно. Телефон может в любой момент позвонить, вам придется ответить и запись будет нарушена. Поэтому, если вы отправляетесь в туристическую поездку, где ожидаются интересные экскурсии, и вам хотелось бы как-то зафиксировать эту информацию – возьмите с собой диктофон. Особенно это пригодится тем, кто связан с туризмом или ведет блоги о путешествиях. Когда человек попадает в новую среду, ему сообщают массу интересных фактов, о которых он не слышал – очень что-то забыть или перепутать. Кроме того, это устройство с успехом можно использовать для записи лекций.

Условия работы магазина

Доставка осуществляется по Украине курьерской службой Мост Экспресс или Новой Почтой (кроме крупногабаритных товаров. Оплата за доставку рассчитывается по схеме: плюс 25 от стоимости заказа на Новой Почте или плюс 1% от стоимости заказа у службы Мост Экспресс. Если вас интересуют другие детали – их можно уточнить на сайте http://www.moyo.ua.