Бандеролька – посылки из США со страховкой



США известны, как страна, где можно заказать и приобрести качественные и дешевые товары. Поскольку это государство находится от нас очень далеко, то путешествие в Америку – удовольствие не из дешевых, и купить что-то самостоятельно для многих практически нереально. В то же время не все знают, что существует налаженная доставка товаров из сша в Москву. Таким образом, заказав покупку на американском интернет-сайте вы можете быть уверены, что получите ее в целости и сохранности.

Сервис высокого качества обеспечивается добросовестным выполнением сотрудниками компании всех этапов работы. Например, ваш заказ будет храниться на складе бесплатно до 45 суток. Доставка осуществляется различными компаниями, и стоимость услуг выходит меньше, чем в таком сервисе как USPS. Это касается входящих посылок, с теми, что формируются на складе Qwintry ситуация обстоит несколько иначе – в этом случае бесплатное хранение ограничивается 7 днями.

Кроме того, многих волнует сохранность груза. Действительно, путь посылке предстоит неблизкий, и закономерно тревожиться о том, не сломается ли техника или другой чувствительный груз, не испортится ли вещь, пока она попадет к вам. Убедиться в том, что Бандеролька относится со всей серьезностью и пониманием к проблемам заказчиков можно, просмотрев видео на сайте https://qwintry.com/, где запечатлен процесс упаковки. Глядя, как бережно и тщательно происходит процесс упаковки, вы точно успокоитесь.

Кроме того, надо упомянуть, что все посылки страхуются от любого ущерба, поэтому в случае непредвиденных обстоятельств, вы получите страховую сумму за испорченный товар, по какой бы причине это ни произошло.

Кстати, пожалуй, стоит подробнее остановиться на вопросе хранения. Всего входящие посылки на складе хранятся до 100 дней, правда, после 45 дней клиент оплачивает за каждый день по 05, долларов. Исходящие посылки после 7 дней будут храниться за 2 доллара в сутки.

Конечно, существую определенные ограничения по габаритам пересылаемых грузов. Так, размеры упаковочной тары не должны превышать определенные габариты. Сумма трех сторон (высота, ширина и глубина)– не более 1,5 м, длина одной стороны – не более 1,0 м.

Приятно удивляют и сроки доставки. Особенно повезло москвичам, и тем, кто воспользуется службой доставки Express Mail International. Поскольку посылки отправляются из США прямо в Москву, то жители столицы получают их в течение 8-14 дней, а жители других регионов России – в течение 9-18 дней. Это самый оперативный способ, другие клиенты предлагают несколько иные условия, но в любом случае срок не превышает 25 дней.