Парковка в Домодедово - цена в сутки и другие интересные особенности



Парковка в Домодедово (аэропорт), цена в сутки рассчитана на самые разные категории населения нашей и не только нашей страны, представляет собой неохраняемые площадки из асфальта открытого типа, что подразумевает здесь полное отсутствие устройств видеорегистрации, в частности видеокамер. За стоянку в этих местах в течение четырех часов предусматривается плата от 200 до 600 рублей. Кроме того в этих местах можно найти паркинги, которые находятся в большем удалении от аэропорта, однако и стоимость на них будет меньшей, соответственно. При отсутствии каких-либо трансферных средств пассажирам и провожающим, либо встречающим, придется добираться из тех мест до самого аэропорта пешком. При этом сохранность автомобиля на таких паркингах вам, безусловно, никто гарантировать не может. И хотя парковка в Домодедово (аэропорт) и цена в сутки такого решения отчасти радуют пользователей, все равно большинство людей остаются недовольными подобным раскладом. Есть ли выход из подобных ситуаций? Попробуем разобраться далее.

Частные паркинги в районе аэропорта Домодедово

Сегодня достаточно удобным решением стали частные паркинги – стоимость парковки в Домодедово в рамках таких паркингов может не превышать двухсот рублей в сутки, что является очень выгодным предложением и не может не радовать тех людей, которым приходится регулярно пользоваться услугами приаэропортовой парковки.

Кроме того часто в таких местах проводятся акции, при которых стоимость паркинга может быть еще меньшей.

По заявлению пресс-службы аэропорта Домодедово, средняя стоимость стоянки за час обходится людям в 50, а то и все 120 рублей, что, если сравнивать с приведенными выше цифрами, далеко не самый дешевый вариант.

Официальная служба аэропорта также в этом году поспешила порадовать своих пользователей, для которых вполне естественным выбором стала парковка Домодедово – цена на паркингах должна снизиться вдвое в ближайшее время, что не может не радовать. Все это следствие работы антимонопольной службы, которой в последние годы удалось выявить ряд нарушений, связанных с завышением цен на парковку в районе Домодедово. В настоящий момент ситуация с ценами более-менее стабилизировалась, что не может не порадовать тех, для кого регулярные авиапутешествия обходятся совсем недешево, но другого выхода, кроме использования дорогостоящих паркингов у них до настоящего момента попросту не было.  

Забронировать парковку http://hotel-parking.ru/parkovka/