Сериалы могут быть разными



Сериалы в нашей стране появились относительно недавно, и сразу же завоевали огромное количество почитателей. В советское время такого понятия как сериал не было, были многосерийные фильмы, примером чего могут служить легендарные "Семнадцать мгновений весны". Первое знакомство с этим жанром началось с бразильского сериала "Рабыня Изаура". Во время, когда демонстрировалась очередная серия наивного и трогательного фильма, все, от пенсионеров и школьников оставляли свои дела и прикипали к экранам телевизоров. Конечно, были и те, которые воспринимали его отрицательно или равнодушно, но поклонников было поразительно много. Сейчас достаточно зайти на один из множества ресурсов, например, http://serializm.com/1384-Shoy-Benni-Hilla-smotret-online.html, чтобы увидеть, как разнообразны могут быть сериалы.

Если поначалу многие считали, что такое кино больше подходит для скучающих домохозяек и романтичных юных девушек, то последующий опыт показал, что сериал по вкусу могут найти все: любители фантастики, детективов, приключений, боевиков. Стоит открыть страницу этого сайта, внести в поле поиска название сериала, и вы можете встретиться со своими любимыми героями. Обаятельный интеллектуал Майкл Скофилд из "Побега", нелепый комиссар Коломбо из одноименного сериала, разнохарактерные персонажи "Светлячка" и многие другие помогут приятно провести время за просмотром любимых фильмов.

Помимо традиционных многосерийных фильмов, которыми, в общем-то и являются сериалы, существуют также мультипликационные сериалы, различные шоу и так далее. Одно из популярнейших шоу, которое завоевало признание у зрителей во всем мире – "Шоу Бенни Хилла". Этот британский скетч-сериал выходил на ВВС в течение двадцати лет. Шоу посмотрели зрители 140 стран, в том числе и России. Не менее популярным в нашей стране стало и знаменитое "Маппет-шоу". Этот сериал снимали кинематографисты США и Британии. Главными его героями были не актеры, а куклы-маппеты. Изначально эти куплы, автором которых был Джим Хенсон, играли в детской передаче Улица Сезам. Поистине феноменальный успех шоу обеспечивали уникальные персонажи, каждый из которых обладал запоминающимся обликом и выраженным характером. Кроме того, в каждой серии принимали участие приглашенные звезды, среди которых были такие знаменитости как Шарль Азнавур, Сильвестр Сталлоне, Твигги, Стив Мартин, Рудольф Нуриев, Элтон Джон, Элис Купер, Джеймс Кобурн, Роджер Мур, Брук Шилдс и многие другие.

Разнообразие сериалов действительно учитывает все вкусы. Любители вы посмеяться над веселыми шутками, ищете ли увлекательное кино для детей – загляните на сайт онлайн-просмотре сериалов, и вы гарантированно обеспечите себе приятный вечер у экрана.