"Я нравлюсь женщинам" – концерт к 8 Марта



Вот и закончились долгожданные новогодние праздники, хотя, людям не хочется прощаться с приятными праздничными настроениями, и иногда ожидание Нового года продолжается до февраля (именно в этом месяце Новый год отмечают в Китае). Такое желание можно понять, зима в городе – не особо радостное время, и ожидание, подготовка к празднику значительно скрашивают зимние будни.

Но не стоит забывать, что весна не за горами, а весна – это больше солнца, тепла, хорошего настроения, ярких красок и запахов – ведь все это не радует, пожалуй, только тех, кто страдает аллергией. И начинается весна с замечательного праздника, посвященного всем без исключения женщинам – 8 Марта. В этот день принято дарить своим близким, родным и знакомым женщинам небольшие, но приятные подарки. Подарки могут быть не обязательно материальными, можно подарить ощущения и впечатления. За несколько дней до 8 марта в Крокус Сити Холле пройдет концерт трех исполнителей, которые пользуются популярностью у значительной женской части населения. Впрочем, концерт так и называется: "Я нравлюсь женщинам", а участвуют в нем Григорий Лепс, Эмин, Сергей Лазарев. На концерт  "Я нравлюсь женщинам" билеты в Москве можно купить на сайтах в сети интернет. Для многих женщин в преддверии Международного женского дня 8 марта билеты на концерт этих исполнителей станут очень уместным сюрпризом, который подарит радость.

Представлять этих певцов вряд ли надо, по крайней мере, Григория Лепса и Сергея Лазарева. Эмин – исполнитель, возможно, не так широко известный, но имеющий большое число поклонников среди любителей мелодичной и романтичной музыки. Эмин Арас оглы Агаларов родом из Баку. Это очень разносторонняя личность - предприниматель, первый вице-президент группы компаний Crocus Group, певец, музыкант, автор песен. Эмин работал с продюсером Брайаном Роулингом. Его альбом «Wonder» уже в первую неделю продаж разошелся тиражом в три тысячи экземпляров. Одна из песен Эмина вошла в благотворительный сборник «Download For Good», который продюсировал кинорежиссёр Дэвид Линч. Одним словом, если вы еще не знакомы с творчеством этого артиста – концерт подарит такую возможность, и вы вряд ли будете разочарованы. 

Всего артисты дадут два концерта – 7 и 8 марта. Цены колеблются в зависимости от расположения мест – есть и очень демократичные и доступные (с местами на балконе), есть дорогие билеты, на бельэтаж или в партер.