История Русского лото



Свое начало Русское Лото берет из далекого прошлого. Уже не одно столетие эта игра будоражит кровь многим любителям азарта. Так как азартные игры были длительное время запрещены в СССР, то Русское Лото считалось настольной игрой. Его популярность росла из года в год. И уже к моменту принятия Закона, который позволил играть в лотерею на определенных условиях, лото приобрело миллионы поклонников. И неудивительно, что оно стало очень популярным и любимым среди людей. Ведь Русское Лото это:

- огромный джек-пот;

- наличие больших выигрышей;

- наличие призов;

- простые правила.

Правила лотереи

Правила лотереи практически не изменились с момента основания игры. Единственное что изменилось, это то, что сейчас это игра с огромным призовым фондом. Итак, на билете имеется два игровых поля, каждое из которых разделено на 15 чисел. Они не повторяются между собой. Во время проведения лотереи ведущий достает бочоночки с цифрами. Участник, в свою очередь, отмечает эти цифры на своем билете. Игра происходит в три тура. Первый тур: выигрышными считаются билеты, в которых совпали числа горизонтальной линии. Такой билет продолжает играть дальше. Второй тур: победившим билетом являются тот, в котором совпадут все цифры на одном игровом поле. Такие билеты остаются в игре. Третий этап: выигрывает тот билет, в котором совпадут все цифры на обеих полях. Также Русское Лото имеет дополнительные правила, которые также приводят к желаемому результату.

Проверка билета

Купив билет Русского Лото, можно проверить его во время игры. Также р усское лото проверить билет которого можно на сайтах компании, стало очень популярным. Игрокам понравился сервис с быстрой проверкой билета. Ведь результат можно получить молниеносно и не выходя из дома. Именно простота сделала его востребованным и любимым. Также проверить билет можно в розничных точках продажи билетов. Здесь же можно будет получить всю информацию по поводу получения выигранного приза.

Русское Лото – путь к достатку

Многие, кто пробовал хоть раз играть в Русское Лото наверняка скажут, что сама игра является очень интересным процессом, а приз вполне реальным. Купив билетик можно очень быстро и просто стать обладателем колоссальной суммы. Именно поэтому эта лотерея имеет своих постоянных участников, которые играют и выигрывают. Но кроме призов лотерея дарит своим участникам азарт, а чувство адреналина во время игры заставляет идти вперед.