Цены на пластиковые окна снижаются



Компания Евроокна оказывает свои услуги в Москве и Московской области. Сфера профессиональной деятельности фирмы обширна - пластиковые окна и двери, остекление и утепление балконов и лоджий, подвесные потолки и многое другое, что позволит сделать ваш дом или офис комфортным и красивым.

Пластиковые окна на сегодняшний день являются самым распространенным выбором, так как они имеют ряд неоспоримых преимуществ. Такие окна прекрасно защищают помещение от проникновения построннего шума, пыли, они хорошо сохраняют тепло, а при необходимости могут быть оснащены различными режимами проветривания. Кроме того, они эстетически привлекательны и легки в уходе. Также пластиковые окна доступны большинству населения, в этом можно убедиться, изучив цены http://www.eurookna.ru/produkciya/prices/. Формирование цены происходит с учетом различных критериев, и один из самых важных - теплозащита. Компания Евроокна предлагает на выбор продукцию с разным индексом тепла: 100, 200, 300, 400 - чем выше индекс теплозащиты, тем окно будет дороже. Срок службы окна не в последнюю очередь зависит от фурнитуры, поэтому Евроокна работает только с фурнитурой немецкого производства Roto, качество которой подтверждено на практике. Важная деталь, которую нужно учитывать при установке пластиковых окон - это цвет. Самые недорогие - белые окна, но иногда внутренний интерьер или цвет фасада здания требует цветного решения. Возможен и такой вариант, когда внутренняя часть окна одного цвета, а наружная - другого. Компания Евроокна предлагает широкий ассортимент пластиковых окон, различающихся по цене, уровню теплозащиты и теплоизоляции. Профиль используется 3-камерный или 5-камерный, а стеклопакеты по выбору клиента могут быть как однокамерные или двухкамерные, так и энергосберегающие трехкамерные. На сайте компании можно в подробностях узнать о различных дополнительных опциях, таких как уплотнение, наличие различных режимов проветривания и так далее.

Компания Евроокна работает в Москве уже 17 лет, и за этот срок она сумела войти в число лидеров рынка пластиковых окон в столичном регионе. Накопленный опыт, строгий контроль производства и монтажа, постоянное снижение цен на услуги сделали компанию привлекательной для многих клиентов. Уже на этапе получения информации заказчик сталкивается с внимательным и профессиональным отношением. Обратившись в Евроокна вы получите и европейский уровень сервиса, и европейское качество продукции.