Несмотря на то, что многие люди все чаще предпочитают не готовить дома, а пользоваться услугами заведений общественного питания или полуфабрикатами, кухня традиционно остается очень важным местом в доме. Здесь можно собраться всей семьей или пригласить друзей и поужинать в приятной компании. Для тех, кому важно, чтобы кухня была красивой и в то же время практичной стоит обратить внимание на итальянские фасады. Московская компания "Италион" занимается разработкой и поставкой фасадов для кухонь, а также для другой фасадной мебели из массива ценных пород дерева. Компания является официальным представителем итальянской фабрики MOSIAN SRL в России и СНГ. Фабрика находится в числе лидеров по производству деревянных фасадов в Европе. Тесное сотрудничество московской компании с итальянскими партнерами позволяет разрабатывать новые современные модели, отражающие пожелания потребителей.

Помимо фасадов из натурального дерева компания Италион предлагает и другие товары, например, новую разработку, материал Hard Pet. Это экологичный материал с высокой степенью блеска, который можно применять в любых жилых интерьерах, даже в детских учреждениях. Также в каталоге товаров на сайте компании можно найти дверные ручки для кухонь, зеркала и вытяжки классического дизайна.

Если задать в поиск запрос мебельные фасады для кухни цены, то можно увидеть, что изделия из массива натурального дерева, и этому есть вполне логичное объяснение. Фасад, о чем бы ни шла речь, это то, что дает первое впечатление об объекте. То же самое относится и к мебельным фасадам. Почему натуральное дерево ценится выше других материалов? Среди преимуществ можно назвать такие качества как эстетическая привлекательность и экологическая безопасность. Чаще всего при изготовлении мебели используют такие виду дерева как береза, дуб, вишня, ольха, сосна, ясень.

Несмотря на эти привлекательные качества, есть у деревянных фасадов и недостатки, такие как стоимость и соблюдение правил эксплуатации. Если говорить о мебели из ценных пород дерева, но цена на них еще выше. В то же время, такой прочный материал как дерево требует некоторой аккуратности в обращении, особенно это касается перепадов влажности и температур. Важно также и то, как подготавливается древесина, так как неправильная сушка или хранение может затем сказаться на качестве готового изделия. Поэтому, если вы решили покупать мебель из натурального дерева, пользуйтесь услугами надежных компаний с хорошей репутацией.