Мини-бассейн вместо обычной ванны



Ванная комната в квартире – это не только место, где совершаются гигиенические процедуры. Здесь можно отдохнуть и расслабиться, приняв ванну с морской солью или ароматной пеной, а если нужно – взбодриться под холодным или контрастным душем. В Москве существует магазин сантехники. КабинаНадом, который предлагает покупателям широкий ассортимент мебели и оснащения для санузлов и ванных комнат, а также чистящие средства и аксессуары. Если раньше ванные комнаты выглядели практически у всех стандартно – ванна с клеенчатой шторкой, раковина для умывания, стиральная машинка, то сейчас и площади квартир, и разнообразие ассортимента в магазинах позволяют значительно разнообразить привычный сценарий.

Самым простым решением, в котором сочетаются современный дизайн, удобство и умеренная цена – это душевые двери в проем и душевые перегородки. Такое оснащение подойдет для сторонников минимализма в интерьере, которые хотят, чтобы вокруг не было ничего лишнего. Если вы опасаетесь, что такую большую стеклянную поверхность будет трудно поддерживать в чистоте, то можете быть спокойны. Магазин предлагает продукцию таких фирм, которые обращают внимание на эту проблему. В частности, эти компании-изготовители подвергают стекла обработке Crystal clear, которая предупреждает образование микрокапель на поверхности. В результате уменьшается количество бактерий и интенсивность образования известкового налета. Такие стекла блестят и легко очищаются.

Если вы предпочитаете более комфортные условия, и ванная для вас еще и место приятного отдыха, то стоит ознакомиться с выбором мини-бассейнов и ванн разного размера и конфигурации. Мини бассейны, конечно, подходят для установки в ванных комнатах большого размера. Кроме того, следует учитывать, что при полной заполненности водой их масса будет достаточно внушительной, а значит, перекрытия между этажами должны быть прочными. Акриловые мини-бассейны с гидромассажем могут быть различной конфигурации, в том числе и угловые. Акрил – это такой материал, который обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами, а это значит, что вода в такой ванной долго не остывает. Антибактериальное покрытие препятствует развитию вредных бактерий и образованию налета.

остывает. Антибактериальное покрытие не дает возможность размножаться различным нежелательным бактериям.

Также в ассортименте магазина КабинаНадом имеются душевые боксы и кабины, биде, унитазы, раковины, душевые панели, смесители, полотенцесушители