Стоковая одежда в Москве



Что такое стоковые магазины знают все поклонники шопинга, которые предпочитают приобретать качественные брендовые вещи по низкой цене. Дело в том, что мировые бренды каждый сезон выпускают новые коллекции, а то, что остается нераспроданным, в следующем сезоне уже считается неактуальным. Вещи из прошлых коллекций отправляются в стоковые магазины, и продаются там уже по сниженной цене. Таким образом, можно купить качественную одежду и обувь от ведущих мировых брендов по очень привлекательным ценам. Магазин стоковой одежды - это то место, где можно модно одеться, и при этом ваш кошелек не пострадает. С каждым годом такие магазины становятся все востребованнее у покупателей в разных городах, в том числе и в столице.

Интернет-магазин Подвалторг предлагает купить оптом и в розницу одежду из Европы. На рынке компания известна с 1990 года. Подвалторг поставлял оптом и в розницу в разные города России не только одежду и обувь, но и детские игрушки, товары для дома, а также другую продукцию. За прошедшие годы компания развивалась, приобрела постоянных клиентов и партнеров. На сегодняшний день в брендовом стоке Подвалторг можно приобрести товары таких брендов как Kira Plastinina, Levis, Westland, Alcott, Kanz, Incity и прочих. Компания сотрудничает с производителями, которые хотят выгодно продать модели из старых коллекций, а также с клиентами, которые заинтересованы в том, чтобы купить оптом одежду недорого.

Основными преимуществами сотрудничества с этой компанией являются выгодные цены как для опта, так и для розницы, а также широкий ассортимент товаров. Если вы хотите открыть стоковый магазин, специалисты Подвалторга помогут вам подобрать помещение в вашем или другом городе, которое максимально соответствует вашим пожеланиям. Будут продуманы все мелочи, такие как расположение, рекламная компания, логотип, фирменные цвета и так далее. Кроме того, вы можете заказать подробный план развития, рассчитанный на три года, а также воспользоваться услугами профессионалов Подвалторга в первые три дня после открытия нового магазина.

Помимо одежды и обуви для взрослых и детей, а также молодежной одежды вы можете приобрести и другие товары, например, махровые полотенца, произведенные в Туркменистане. Полотенца на 100% состоят из хлопка, поэтому они прекрасно впитывают влагу. Подробнее об ассортименте недорогих стоковых магазинов Подвалторг вы сможете узнать на сайте компании.