Женские норковые шапки на любой вкус и кошелек



Универсальный мех норки подходит не только для пошива верхней одежды. Он выглядит статусно и позволяет создать женственные модели шапок, которые смогут уберечь волосы и кожу головы от мороза. Красивые модели непременно станут украшением всего зимнего комплекта. Популярные головные уборы не только невероятно красивы, но и отличаются практичностью. Их можно носить много сезонов, при этом внешний вид шапок не испортится.

Цветовые решения и стилистика женских норковых шапок

Характерной особенностью женских норковых шапок является их благородный оттенок, который переливается на солнце. Насыщенный черный, серый, голубой и белый цвета подойдут под любую верхнюю одежду. При этом такие оттенки получаются не с помощью окрашивания, они характерны для определенного типа меха.

Норковым шапкам не свойственны кричащие цвета и пестрые узоры. Именно поэтому, купив недорого шапки норковые женские в Москве, можно выглядеть элегантно и изысканно. Наиболее популярными цветами являются блэк, махагон и орех. Что касается крестовки, шампань и градации разных цветов, то они находятся в средней ценовой категории.

Стандартные модели в основном выполняются без декоративных деталей, им свойственна округлая форма формы. Такие шапки-береты являются базовыми в женском гардеробе, поскольку прекрасно сочетаются с шубой, утепленным пальто или зимней курткой. Помимо стандартных шапок пользуются популярностью и дизайнерские модели в форме чалмы, шапки-ушанки, капюшона, кепки, косынки и т.д. Они могут быть украшены блестящими элементами и вышивками. Уникальные в своем роде фасоны делают акцент на женственности.

Несколько причин покупки женских норковых шапок

Срок службы норковой шапки при условии правильного хранения может достигать не менее 5-10 лет. Головной убор является легким на подъем. Он практически не ощущается на голове, и не будет портить прическу. Голова при этом будет надежно защищена от морозов и сильного порывистого ветра.

Женские шапки из норки популярны по следующим причинам:

  • удобство и легкость;
  • согревание даже в самые лютые морозы;
  • универсальность (сочетается с любой верхней одеждой);
  • множество стилей исполнения;
  • экономически обоснованная цена;
  • сохранение первоначального внешнего вида с течением времени.

Все больше наших соотечественниц предпочитают приобретать норковые шапки в интернет магазинах. В каталогах представлено детальное описание и фото с различных ракурсов. Благодаря предоставленной размерной сетке можно не ошибиться с выбором.

В сети магазинов «АЛЕФ» каждый желающий может купить норковую шапку, которая соответствует последним модным тенденциям головных уборов для зимы. Благодаря регулярно проводимым распродажам, акциям и специальным предложениям приобрести качественную норковую шапку становится все доступнее. Не упустите прекрасную возможность и вы. Выбирайте головные уборы на сайте АЛЕФ.