Как узнать о скидках в интернет-магазинах



Уже многие из нас узнали, что такое интернет-магазины. В интернете можно купить практически все: еду, технику, одежду и обувь, аксессуары для дома, стройматериалы, книги – этот перечень можно продолжать долго. Подкупает удобство покупок через интернет. Это экономит время, в любой момент вы можете зайти на сайт, просмотреть ассортимент магазина, выбрать понравившееся и заказать. Кроме того, магазины с более-менее солидной историей надежны, и вы не рискуете своими деньгами даже если вещь вам не подойдет. Механизмы возврата денег отличаются не слишком сильно и, за редкими исключениями деньги возвращают довольно оперативно. Конечно, сейчас мы говорим о проверенных компаниях, которые известны широкому кругу покупателей. Такие компании, как правило, щепетильно относятся к своей репутации и всегда стараются максимально быстро решить конфликтные ситуации.

Очень часто в интернет-магазинах аналогичные товары можно купить по более низкой цене, однако нельзя сказать, что это является правилом. А вот, что действительно работает и привлекает множество клиентов – это регулярные акции, скидки и распродажи. И узнать об этих скидках можно не только на сайте магазина. Например, Бонприкс, известный своими демократичными ценами, часто объявляет различные акции, но следить за ними не у всех есть время. Если кто-то нашел Бонприкс код на скидку, то он может поделиться этой информацией с другими. Так делают многие модные блогеры. Покупать вещи в интернет-магазинах – это их увлечение и работа. Они являются живой рекламой товаров, некоторые вещи им дарят в подарок, но главное, что они всегда в курсе новостей. В таких блогах (например, Елена Galant-girl и другие) можно узнать сроки действия акций и промо-коды.

Существуют специальные сайты, которые публикуют актуальную информацию о скидках и акциях, например, http://promo-code.com.ua/shops/promokody-bonprix. Как пример также можно привести сайты Promokodabra или Polnakorzina. Достаточно внести эти сайты в закладки и периодически просматривать, чтобы быть в курсе колебаний цен на сайтах продавцов, и купить нужную вещь по максимально выгодной цене.

Иногда в магазинах действуют сразу несколько скидок, и можно сделать покупку по акции, приплюсовав к ней промо-код. Очень часто товары, которые только появились в магазине, стоят дорого. Можно их купить сразу, но можно подождать пару месяцев, и тогда велик шанс получить их с 50% или даже более высокой скидкой. Конечно, есть вероятность, что к тому времени вашего размера не будет или, что спрос будет так велик, что вам этого товара не хватит – это уже каждый решает сам.