Платья и трикотаж для столичной дамы



Безумный ритм мегаполиса, активная работа и быт. Вечно занятым московским барышням остается все меньше времени для ухода за собой. А ведь парад европейских мод только-только подошел к концу. Дизайнеры приготовили для милых дам оригинальные сюрпризы и настаивают на их актуальности.

Среди свежих трендов, конечно же, платья, а также костюмы, блузки и юбки. В новом сезоне наполнение столичного гардероба интересно меняет свое содержание. И новые перемены вполне приятны!

Натуральность снова в моде

Еще недавно приверженцы высокого стиля уважали креатив. Впрочем, востребован он и сегодня, но первые позиции заслуженно занимает классика жанра. Какого? Конечно, природного!

Свежие естественные мотивы просто нарасхват. Женщины утопают в обновках, украшенных цветами, растительными принтами и натуральными символами. К слову, москвички не являются исключением.

Этим летом деловые персоны отказались от строгости и солидности. С приходом теплых дней в гардеробах модниц появилось милое платье Ред Валентино. Оно легко, приятно и особенно красиво. Ромашки, горох, нежные пастельные тона, кружево, ленты и клетка. Разнообразие стильного наряда нравится всем. Это женское облачение дышит нежностью и превращает любую женщину в уточненную нимфу.

А еще новое платье и его вариации созданы из натуральных тканей. В них тело испытывает необычайный комфорт и уют!

Вопрос деловитости стиля

В общем, у новой летней моды сплошные достоинства. Хотя многие москвички признали актуальное платье верхом легкомыслия. Специально для таких персон, дизайнеры разработали новую коллекцию трикотажа.

Для офиса, дачи, прогулок выходного дня. Модный трикотаж Миссони стопроцентно универсален. Его отличительная черта - высочайшее качество. Кроме того, изделия авторитетной итальянской марки отличаются некоторой строгостью стиля.

Теперь у строгих и изысканных дам есть выбор. Специально для них сшиты трикотажные джемперы, рубашки, удлиненные блузки. Их достоинства - красота, стильность, сдержанный фасон и удобство. В жаркие дни такая одежда заставляет забыть о духоте и неприятных ощущениях. Только красота и комфорт!

Вот такая мода посетила этим летом Москву. Новые тренды восхищают тонкостью проработки и удачной комбинацией цветов. Модели пастельных и ярких оттенков радуют чудесным кроем и абсолютным качеством, которое так любят жители столицы!