Особенности выбора норковой шубы от компании "РУССКАЯ ЗИМА"



О роскошной норковой шубке мечтает, наверно, каждая женщина. Однако выбрать таковую не так-то просто, как это может показаться на первый взгляд. Давайте же поговорим о некоторых особенностях выбора.

Особенности фасона.
Прежде всего, отметим, что не стоит бояться экспериментировать, примерьте все модели, которые вас заинтересовали, ведь довольно часто хорошо сидит именно та модель, о которой сразу и не подумаешь.
Итак, на стройных и высоких девушках отлично смотрятся практически все фасоны шуб, начиная от ультракоротких, которые так популярны среди молоденьких девушек и заканчивая моделями в пол.
Если вы миниатюрная женщина невысокого роста, то вам следует избегать пышные и длинные норковые шубы, так как, во-первых, они скрадывают рост, а во-вторых, смотрятся мешковато.
Худым женщинам стоит избегать слишком свободных шуб, ведь подобные модели акцентируют внимание на худощавости. В этом случае лучше подобрать приталенную модель несколько расклешенную книзу или же
короткую.
Другие особенности выбора.
Ни для кого не секрет, что шубы норковые отличаются и качеством меха, если вас интересует покупка действительно качественной шубы, которая прослужит вам достаточно долго, сохраняя при этом свой
привлекательный внешний вид, то советуем останавливать выбор на моделях компании «РУССКАЯ ЗИМА». Шубы этого бренда отличаются высочайшим качеством, ультрамодными фасонами и приемлемыми ценами.
Примеривая норковую шубу, руководствуйтесь своими ощущениями, помните, что чувствовать себя в ней вы должны комфортно. Если модель слишком тяжела для вас, то попробуйте примерить другую, более облегченную, ведь если в шубе тяжело стоять в салоне, то само собой, зимой в ней будет также довольно трудно ходить.
Не менее важен вопрос относительно цвета, многие женщины просто теряются, не зная, какому именно отдать предпочтение. Самым элитным является синевато-черный цвет, который отличается благородством. Норка такого цвета относится к североамериканской. Модели синеватого-черного цвета широкого представлены у бренда RUSSIAN WINTER. Зайдя в раздел сайта http://www.rufurs.ru/norkovye-shuby.shtml, вы сможете лично в этом убедиться.
Не менее интересны смотрятся модели из рыжего меха, а также серебристо-голубого и бежевого. Широкий выбор цветовых решений норковых шуб позволит каждой женщине выбрать то, что подойдет ей наибольшим образом.