Остров одежды в интернете



Все большее количество людей совершает покупки в интернет-магазинах. Кто хоть раз попробовал, как работает интернет-магазин, вряд ли устоит от того, как быстро можно подобрать себе не одну, а несколько вещей «мечты», к тому же очень часто покупки в интернете привлекают выгодными ценами и скидками. Но и покупатели, предпочитающие дорогие вещи от известных брендов, также могут не тратить время на походы по бутикам, а заглянуть в сеть. Сайт магазина Остров http://www.ostriv.ua/ прекрасно иллюстрирует это утверждение.

Ассортимент интернет-магазина Остров станет находкой для ценителей брендовых вещей, которые иногда трудно найти в киевских магазинах. Nike, Diadora, Celtic, Moncler, Ray Ban и несколько десятков других компаний-производителей одежды, обуви и аксессуаров предлагают свои модели покупателям разных городов Украины. Учитывая высокую стоимость многих товаров, приятным бонусом становятся скидки, которые также довольно регулярно радуют покупателей.

Новичков шопинга в интернете обычно пугает тот момент, что, если вещь не подойдет, ее придется возвращать. Впервые обращаясь в какой-то магазин, клиент настороженно относится к такой ситуации, непонятно, примут ли возврат, как быстро и перечислят ли средства. Как правило, эти страхи необоснованны, если речь идет о крупных компаниях. Кроме того, всегда можно задать в поиск «отзывы о магазине …». Чаще всего даже отрицательные отзывы заключаются в том, что деньги возвращали долго, но, как правило, при соблюдении всех указанных продавцом условий, средства покупателю всегда возвращаются.

Что касается магазина Остров – условия возврата и возвращения средств описаны достаточно сжато, и требовательный покупатель, чтобы выяснить все тонкости, должен звонить по телефону и общаться с консультантом. Безусловно, иногородним покупателям такой вариант может не понравиться, но, учитывая, что покупатели фирменных товаров в этом магазине – люди с деньгами, разговор по межгороду их вряд ли испугает. Кстати, условия возврата вполне стандартные – вещь не должна быть повреждена, без загрязнений, имеется упаковка и ярлыки, сохранен чек на оплату товара. Срок возврата соответствует закону – 14 дней со дня покупки (учитывается не день заказа, а день передачи товара покупателю).

Вариантов оплаты много, и каждый может выбрать тот, который ему наиболее удобен. Клиент может рассчитаться наличными курьеру или на складе «Новой почты», электронным платежом через систему Liqpay или банковским переводом по счету-фактуре.