Натуральные камни



Наша компания начала свою активную работу с камнями как натуральными, так и искусственными с 2003 года. За эти года мы прекрасно развили свое производство, пополнили ассортимент, что никак не понизило качество. На сегодня у нас более 10 видов натурального камня, на любой вкус и кошелек.
Мы занимаемся импортированием камня, непосредственно с основных производств (карьеров). Зайдя на наш сайт, вы сможете убедиться, что качество и цена того стоят!
Вот камни, с которыми мы работаем на сегодняшний день.
Мрамор, гранит, доломит, травертин, известняк, сланец, кварцит, туфа, песчаник, оникс, базальт. - Это все натуральные камни. Что касается искусственных: агломерат кварцевый, агломерат (основа мраморной и гранитной крошки), керамогранит и искусственный песчаник (архитектурный камень.

Мы не перестаем надеяться, что с каждым годом, сможем вас удивлять еще чем-то более роскошным и прекрасным.

Говоря о местах, где можно было бы использовать гранитную плитку, мы понимаем - где угодно! Именно в далекие времена, когда не было асфальта и других современных покрытий дорог, использовали данную плиту. Она устойчива к температурным "перебоям", отлично выдерживает любые тяжести и устойчива к износу.
Карьеры, из которых поступает камень самого высшего качества это - Армения, Украина, Китай, Бразилия, Индия, Германия, Испания, Италия, Россия и Турция.
Для того чтобы камень пришел с точными размерами, заказчик составляет необходимый список всех нужных видов и размеров камней. Продукция приходит в плитах, слэбах, блоках и других готовых изделиях. Всю остальную работу по обработке камня производят уже в нашей компании. А именно - подгоняют размеры, проводят дополнительную полировку или шлифовку. Все это производится по индивидуальным размерам, необходимым потребителю.
Все предлагаемые услуги нашей компании:

  • облицовка зданий из натурального камня;
  • выкладка ступеней, тротуаров;
  • внутренние работы с камнем;
  • внутри здания - замена старого камня на новый, облицовка полов, стен, потолка, сан. узлов.

От вас - доверие и материал, от нас - качество и профессионализм!
Готовая продукция и на заказ из натурального камня.
Полки, стойки, столы, подоконники, плитка тротуарная, цокольные плиты. Облицовочные материалы из камня для фонтанов, колонны, крышки парапетов, ступени и лестницы.
Кроме всего вышеперечисленного, чем занимается наша компания, мы так же работаем с искусственным камнем. Столешницы из искусственного камня - агломерата, ступени, подоконники - все готовые конструкции, мы так же предлагаем установить профессионально и качественно быстро в вашем доме.
Вы приходите к нам в компанию, мы составляем с вами договор по замерам той или иной конструкции из камня в вашем доме. Далее специалисты делают замеры необходимые в работе. Кроме того, мы составляем чертеж конструкции, а заказчик ставит свою подпись на полное согласие в нашей работе. Далее от нас можно "требовать" доставку, разгрузку, установку и обязательное условие это гарантия.

© 2013 Рублевский камнерез