Наряд для настоящей Принцессы



Хороший вкус, умение стильно и женственно одеваться – вот качества, которые, несомненно, очень ценятся в современной женщине. Известно, что они закладываются в человека еще с детства. Поэтому очень важно покупать маленьким девочкам действительно красивую, модную и качественную одежду. А если речь заходит о празднике, дне рождения, утреннике или званном вечере – без платья, которое превратит Вашу дочку в сказочную принцессу, не обойтись.
Современная детская мода во многом старается скопировать моду взрослую. Что, в общем-то, понятно, поскольку девочки в праздничных нарядах становятся маленькими копиями своих красивых мам. Подходить к выбору нарядного платья для девочки нужно очень внимательно. Обязательно нужно учитывать последние модные тенденции, учитывать особенности фигуры и, конечно, пожелания и вкус ребенка, наряд должен ему нравиться. Не стоит забывать и об удобстве. Одежда должна быть качественной и элегантной.
В этом году в моде остается сочетания черного и белого, разбавленные яркими пятнами других цветов. Модной тенденцией является использование ярких, насыщенных основных цветов платья, таких как оранжевый, синий, желтый. Продолжают быть актуальными и изображения животных и цветов. Внимательно нужно подойти и к выбору аксессуаров. Яркие бусы, красивые браслеты, маленькие сумочки приведут в неописуемый восторг Вашу модницу. Не должно быть слишком много украшений, иначе девочка будет выглядеть безвкусно одетой. Если Вы используете ювелирные украшения – они обязательно должны сочетаться с нарядом и не быть громоздкими. Шьются нарядные платья для девочек чаще всего из атласа, гипюра или бархата. Они могут быть расшиты бисером, украшены паетками. Принты этого года: клетка, полоска, горох. Поводов нарядиться в волшебно красивый наряд найдется не мало. Например, выпускной бал. Самый первый в жизни – это выпускной в детском саду. Ваша малышка становится совсем взрослой, впереди ее ждут школьные будни, домашние задания. Этот праздник должен стать для вашей дочки незабываемым. Создать необходимую атмосферу праздника помогут детские платья на выпускной, красивые, стильные . Тщательно продумайте и подберите наряд, и ваш ребенок будет самой яркой звездочкой на этом первом настоящем бале.
Какие же фасоны в этом году в моде для девочек? Давайте рассмотрим основные тенденции.
Праздничные наряды для самых маленьких, до трех лет, в этом сезоне выглядит как платье принцессы или куколки. Пышная юбочка, украшения из бисера. Традиционно актуальны все оттенки розового и голубого цветов. В качестве дополнения можно использовать ленту с красивым цветком, повязав ее на голову.
Девочки до 6 лет будут отлично выглядеть в платьях взрослых фасонов. Вместе с тем в этом возрасте девочкам очень идут наряды сказочных персонажей. Можно спросить у ребенка, кем бы она хотела стать на празднике. Скорее всего, вы услышите про Золушку, Фею или Принцессу. Но остается опасность, что дите захочет стать, к примеру, Джеком Воробьем. Тогда придется бороться со сложностями.
Юным красавицам с 7 до 12 лет дизайнеры рекомендуют выбирать модели прямого силуэта, например в стиле ретро. Обратите внимание, что в этом году в моде заниженная талия, а также слегка укороченный рукав. Выглядят такие платья очень стильно. Ну и, конечно же, классические платья средней длины с пышными рукавами. Это уже практически взрослые наряды. Стоит заметить, что стильные и красивые наряды всегда будут в моде.