Модные брюки 2013 – 2014



Брюки есть в каждом гардеробе каждой женщины, ведь без них в наше время не обходится ни одна модница. Именно они идеально подчеркивают все достоинства женского тела. А выбор моделей настолько прост, что можно подобрать их к любому типу и фасону одежды. Самыми модными моделями в осенне-зимнем периоде 2013 - 2014 будут брюки офисного стиля, так же дизайнеры оставили в своих коллекциях морскую тематику, к которой относятся многие тенденции моды. На вершине моды остаются экземпляры морячки с отворотами по низу. Для обладательниц красивых ножек идеально подойдут укороченные экземпляры. Верх таких моделей должен быть украшен складочками, а вот низ оформлен оригинальными карманами .

В начале весны 2014 модными будут вещи разных цветов, которые могут быть украшены разнообразными принтами, стрелками. Относительно тканей, то они будут легкими, особенно в жаркое время. К ним можно отнести гипюр, шифон и шелк. Джинсовая ткань остается популярной и модной, а модные брюки женские в следующем сезоне должны быть в составе костюма - пиджака и брюк. Мода на пиджаки и брюки возвращается обратно. Следует добавить, что подобные вещи могут иметь некоторые отличия по длине от предыдущих моделей. Брюки бананы тоже возвращаются и становятся интересным вариантом. Сейчас широта изделий сводится к минимуму, и сужается по низу. Такая модель брюк отлично подходит для летнего времени, модели очень легкие и позволяют дышать коже. Брюки галифе - прекрасный вариант, можно даже сказать великолепный. Эта модель создана для того, что бы скрыть недостатки. Следует учитывать, что выше пояса, одежда должна быть как можно менее объемной.

Модели галифе хорошо зарекомендовали себя как практичные, скрывающие недостатки ног, брюки. Для полных женщин галифе тоже хорошо подходит, так как галифе зрительно уменьшает полноту. Не высоким дамам нужно проявить осторожность, при покупке моделей галифе, именно они могут создать обратный результат, рост может зрительно уменьшится, а сама женщина будет смотреться комически. Создатели экземпляров галифе дополнили свои шедевры различными карманами, рюшами и украсили их широким поясом. Животные принты, стразы и розовые ленты до сих пор остаются в моде. Галифе предназначены для улицы, но ни как не подходят для офиса и рабочей атмосферы. Кутюрье выполнили брюки галифе из тканей с натуральными волокнами. Модели с завышенной талией вернулись и уже стали любимыми среди женщин.