Двубортный пиджак



 

 

Многие современные сферы деятельности требуют определённого дресс-кода. Двубортный пиджак – это классика делового стиля, одновременно позволяющая добиться вполне индивидуального образа. Не даром в дореволюционной России каждый уважающий себя деловой человек имел не только личного лечащего врача, адвоката, но и портного, и неизвестно, кого ценил больше.

 

Но не только работа, а и выход в свет требуют соответствующего облачения. Идеально сидящий по фигуре пиджак, выполненный из высококачественного натурального материала сразу позволит определить статус и социальное положение его обладателя. Неудивительно, что в последнее время возвращаются традиции индивидуального пошива, в том числе и двубортного пиджака, так как одежда даже от брендовых производителей не может учесть всего разнообразия особенностей мужских фигур, а значит обеспечить идеальной посадки одежды.  Более подробно ознакомиться с деталями двубортного пиджака можете в блоге STROGO MTM.

 

К сожалению, во многих существующих ателье утрачены традиции индивидуального пошива одежды. Используют усреднённые лекала, не добиваясь идеальной посадки пиджака по фигуре, экономят на тканях и фурнитуре. Найти подходящего портного – задача не из лёгких.

 

Следует отметить, двубортный пиджак подходит далеко не всем и более придирчив к фигуре, чем другие модели пиджаков. Такая модель требует идеальной посадки, никаких компромиссов. Именно поэтому многие брендовые производители отказались от двубортного пиджака в своих коллекциях.

 

К счастью, ателье STROGO MTM готово осуществить пошив именно по индивидуальным меркам заказчика, добиваясь создания уникальной вещи, идеально подходящей её хозяину. Компания, выполняющая заказы на пошив изделий для известнейших брендов мужской одежды, работающая только с мировыми лидерами в области производства качественных тканей.  Огромный опыт работы с любыми клиентами – это гарантия того, что Ваш гардероб пополнится не просто двубортным пиджаком, но вещью, которую будет удобно носить, и в которой можно будет чувствовать себя комфортно и уверенно в любом обществе, в любой ситуации.

 

Двубортный пиджак – классика, которая снова набирает былую популярность. Ни один пиджак не создает такой внешний образ настолько серьезно, как двубортный.  Учитывая, что сейчас редко можно встретить мужчину в двубортном пиджаке, данная модель подчеркивает индивидуальность хозяина и подчеркивает его статус.