Модные пальто для стильных дам с королевской фигурой



Женщины с пышными формами выглядят особенно обаятельно. Но в виду особенностей фигуры, они испытывают трудности в выборе верхней одежды. Какое должно быть идеальное большое пальто, чтобы дамы, чьи размеры 50+, выглядели эффектно, могли скрыть все лишнее, подчеркнуть нужное и чувствовать себя уверенно. Давайте посмотрим, что в данном случае рекомендуют стилисты.

Пальто больших размеров: приоритетные ткани и фасоны

Чтобы полнота смотрелась обаятельно, женственно, стилисты рекомендуют демисезонное пальто большого размера выбирать из мягкой шерсти, кашемира, твида елочкой. Зимние пальто несколько объемней, для полных дам идеальным вариантом будут модели в классическом стиле из драпа, комбинированные с кожей, с отложным воротником из гладкого меха. Отличный трендовый вариант — из ткани, по фактуре схожей на гладкий мех. Сегодня в Москве есть много бутиков, интернет-магазинов, специализирующихся на верхней одежде для полных, где можно купить пальто осенне-весеннее/зимнее от 48 до 60 размера, соответствующее модным трендам.

Для дам королевских размеров самым универсальным вариантом, позволяющим скрыть все лишнее и выглядеть актуально, по-прежнему остаются пальто-пончо. Но не все женщины чувствуют себя в таких моделях удобно и комфортно. Полным леди с фигурой типа "яблоко" следует обратить внимание на приталенные однобортные фасоны с длиной немного ниже бедер. Для обладательниц фигуры "груша" лучшим вариантом будут фасоны с широкой верхней частью. Для женщин с пышным бюстом, широкими бедрами и выраженной талией подойдут разные фасоны, но особенно эффектно на такой фигуре смотрится пальто с большим воротником, расклешенным низом, под пояс.

Выигрышные решения маскировки от стилистов

Спрятать большие бедра позволит пальто трапециевидного силуэта, увеличенные плечи, отвлекающий V-образный вырез. Проблему живота успешно помогут решить модели с завышенной талией, а также модного мужского стиля. Настоящей находкой для всех, чьи размеры далеки от модельных, являются трендовые пальто оверсайз. Девушкам с пышным бюстом отлично подойдут удлиненные, приталенные пальто с большими отложными воротниками. Что касается цвета, то не стоит ограничиваться только лишь черным и серым. Яркие, пастельные тона, главное без средних узоров и принтов.

Посмотрите фото модных пальто для статных леди на сайте компании "АЛЕФ", Вы будете удивлены разнообразием стильных моделей для полных, Вас приятно удивят и цены. Недорого купить модное пальто большого размера и выглядеть эффектно — это реально!