Одежда с логотипами



Каждый человек имеет свои вкусы в одежде. Одного привлечет одежда с логотипом ауди, а другой избегает любых надписей или знаков известных брендов. Например, многие избегают покупать одежду с какими-либо фразами или картинками. Таким людям не нравится, чтобы взглянув на их одежду, становилось понятно, кто ее производитель (даже если это престижный и дорогой бренд. Другие с ь щеголяют в футболках с оригинальными высказываниями или ремнями, на пряжках которых указано название знаменитой фирмы.

Пожалуй, продукция фирмы Cars-Clothing заинтересует тех, кто не боится неформальной одежды или хочет подчеркнуть свою приверженность к той или иной модели автомобиля. Да, наверное, автомобилисты, особенно молодежь – наиболее вероятные клиенты. Рассмотрим, что же можно выбрать из богатого ассортимента магазина.

Казалось бы, что можно придумать кроме названия автомобильной компании или ее логотипа? Но фантазия дизайнеров компании позволила создать множество интересных вариантов женских, мужских и даже детских футболок, свитшотов, маек, толстовок и кенгурушек, платьев, брюк и так далее. Например: http://cars-clothing.com/category/bmw/ подойдет поклонникам прославленных автомобилей БМВ. Сами по себе модели очень демократичны, а логотипы, нанесенные на них, выглядят вполне сдержанно, оригинально, а иногда иронично.

Но на этом предложения магазина не исчерпываются. Помимо предложенных вариантов, вы можете заказать себе футболку или другой вид одежды с тем изображением, которое вам нравится. Для этого просто вышлите фотографию, картинку или фразу, а также выберите модель одежды, на которой вы хотели бы это видеть.

Сделать один заказ быстро – это не вызывает удивления, но компания исполняет и оптовые заказы в достаточно короткий срок, как правило, на это уходит всего два-три рабочих дня после того, как оплата поступает на счет интернет-магазина.

Доставка осуществляется по Украине службой Новая почта, которая уже давно зарекомендовала себя как надежная и ответственная организация. Жителям Харькова повезло больше – они могут забрать свой заказ сами. Хотя, остальным также не придется долго ждать, Новая почта доставляет заказы достаточно оперативно, как правило, на это уходит всего один-два дня.

С оплатой все также достаточно удобно. Если доставка осуществляется курьером – оплачиваете ему. Если же посылка приходит в одно из отделений Новой почты – то платите при получении.