Мини-юбки

С тех пор, как в 60-х годах прошлого столетия английский дизайнер-модельер Мэри Квант произвела фурор в мире моды, создав свою мини-юбку, она практически не выходит из моды. Сегодня в гардеробе современных женщин наравне с длиной миди и макси, можно найти разнообразные фасоны мини.

Если, по воле случая, у вас еще нет этой модной вещицы, зайдите на страницы торгового портала zakupka.com. На ваш выбор мини-юбки и платья на дам разных возрастов и стилей. В каталоге интернет-магазина товаров для женщин огромный выбор юбок самых разных фасонов, в том числе и мини. Вы можете купить себе обновку, прямо у экрана монитора, просмотрев бесплатный видеоролик с демонстрацией имеющихся в продаже моделей. Смотреть модели одежды на видео удобнее, чем ее изображение на статичном фото: можно рассмотреть как данная модель сидит на фигуре со всех сторон, собирается ли в складки при движении.

Виды мини-юбок

Новичок или преданный поклонник мини-юбок, должны уметь как подбирать удачную модель, так и уметь компоновать ее с другой одеждой.

Короткая юбка всегда ассоциируется с молодостью и уверенностью в себе. Расклешенная джинсовая юбка, или юбка годе, будет отлично смотреться с водолазкой или простым джемпером, плотными колготками и модными сникерсами. Если вы выберите облегающую джинсовую юбку, яркую оригинальную блузку, сделаете акцент на колготках с узором и высоких сапогах на каблуке, то ваш образ будет современным и соблазнительным. Если выберите джинсовую в стиле ретро, выбирайте замшевый пиджак классического кроя или джинсовую куртку на поясе, обувь на низкой подошве, каблуки в этом образе вам ни к чему.

Самым сексуальным материалом для мини всегда считалась кожа. Во все времена кожаная юбка привлекает мужские взгляды и не оставляет без внимания появление женщины в короткой юбке с элегантной светлой блузкой романтического фасона. Также превосходно смотрится комплект с кожаным пиджаком и ярким топом. Для бизнес-леди стильные мини-юбки офисного варианта. Юбка-карандаш это универсальная модель для офисного варианта. Кожаная мини-юбка может быть как черная, синяя, коричневая или зеленая, так и белая или другого пастельного цвета, все зависит от выбранного вами образа и настроения. Создать настроение вам помогут яркие топы и водолазки, правильно подобранные аксессуары. Даже летом не забывайте о чулках, ваши ножки должны подчеркивать идеальность созданного вами образа и дресс-код никто не отменял.

Практически никогда не выходит из моды кружево, поэтому кружевные юбки сегодня тоже в тренде. Короткая кружевная юбка будет прекрасно смотреться с топом, подобранным в тон, атласным приталенным жилетом контрастного цвета. Выполненные из кружева они могут быть многослойными, могут быть с воланами, иметь оригинальные драпировки и рюши. Девочки любят юбки в пайетках, это делает их образ более праздничным и необычным. В летнюю жару прекрасно подойдет для всякой фигуры кружевная юбка-тюльпан. Подберите к ней шелковую белую блузку и у вас готов классический наряд. Подойдут и полупрозрачные, более легкие ткани.

Юбки - это универсальная женская одежда, даже если она у вас одна, вы все равно можете создавать множество образов, используя различные модели блуз, свитеров и топов. А уж если в вашем гардеробе присутствуют несколько фасонов, то полет вашей фантазии не ограничен. Сейчас производители и дизайнеры предлагают и ультрамодные, и классические модели для женщин. Для юных девочек красивые юбки клеш, с оборками и воланами, модные джинсовые модели на замках, кнопках или пуговицах. Юбки для зимы и лета в различной цветовой гамме из разнообразных тканей.

Юбка, как и платье, может быть вечерним нарядом, главное выбрать не только фасон, а и соответствующую ткань, чтобы она была праздничной и нарядной. Для выхода в свет облегающие модели с разрезами, выгодно подчеркивающие стройность фигуры. В вечернем наряде она может быть как прямой, так и расклешенной, многослойной. В зависимости от особенностей вашей фигуры выбирайте модели, которые подчеркнут достоинства и скроют недостатки. Прямая юбка-карандаш классической длины до колена идет практически всем женщинам. Если вы выберите модель из плотного атласного шелка и подчеркнете статусность юбки красивой и стильной шелковой блузой рубашечного кроя, можете смело идти на вечеринку. Главное не забудьте элегантные шпильки.

Если парень просит, чтобы ты одела юбку подлиннее, а ты поклонница мини - отстаивай свои взгляды на моду.