Интернет-магазин брендовой одежды Clasno



Все больше людей покупают одежду, технику и прочие товары в интернете. Делать это очень удобно, так как не выходя из дома можно просмотреть множество товаров, сравнить цены и ассортимент в разных магазинах, и выбрать то, что тебе подходит. Интернет-магазин брендовой одежды Clasno с сайтом http://clasno.com.ua/ – один из многих, и хочется рассказать о том, чем он понравился лично мне.

Минус всех интернет-магазинов в том, что ты не видишь товар «вживую», а определить качество товара по фото можно далеко не всегда. Иногда на фото вещь выглядит прекрасно, а на деле получаешь совсем другое. Чтобы сделать более-менее осознанный выбор, всегда полезно читать отзывы покупателей. Безусловно, существует опасность, что отзывы заказные, но сейчас такое встречается все реже, и пока мой богатый опыт покупок в интернете ни разу не подводил. Многие оставляют отзывы только тогда, когда товар не понравился, а если все подошло, человек думает: «ну и прекрасно». Зная, как важны отзывы для других покупателей, я всегда отписываюсь о своих впечатлениях о покупке.

Выбор товаров в магазине Clasno не по всем позициям слишком большой в сравнении может сравниться с некоторыми «монстрами» интернет-торговли. Например, женских футболок, свитшотов и т.д. здесь очень много, и значительную часть хочется сразу же купить. Других товаров меньше, но именно здесь я нашла то, что искала уже давно, а именно – джинсовые шорты. Нет, в других магазинах они тоже были, но при таких же характеристиках цены не радовали, а хотелось купить вещь для повседневной носки за разумную умеренную цену. Именно этим приятно удивил магазин Clasno. Выбор размера сперва вызвал некоторые затруднения – размерных сеток много для разных товаров, но затем я просто внимательно посмотрела на описание товара (в принципе, больше ничего делать и не надо было). Помимо состава ткани и производителя были указаны и параметры девушки-модели, а также размер одежды, которая на ней надета. Сравнив свои параметры в сантиметрах с ее данными, я легко определилась с нужным размером и сделала заказ. Для этого нужно было пройти быструю регистрацию, которая заняла буквально минуту. Затем нужно заполнить данные доставки, и уже через пять минут мне перезвонила консультант магазина, чтобы уточнить имя, фамилию и адрес, по которому будет доставлен заказ. Покупатель может выбрать, как оплатить покупку, а также, какой службой его доставят: Почта Украины, Курьерская служба или Новая почта.

Кроме одежды и обуви в магазине можно выбрать белье и прочую галантерею, сумки и рюкзаки, очки, купальники, ремни. Разброс цен достаточно высок, есть и дорогие товары и очень доступные, причем, некоторые недорогие вещи хорошего качества и имеют прекрасный внешний вид, ничуть не хуже, чем от более дорогих известных брендов.