Элитная обувь из Италии в Москве



Элитная обувь из Италии в Москве

бренд Loriblu - логотип Итальянский бренд Loriblu – это хорошо известная стильная, модная и современная обувь и аксессуары на любые случаи жизни. Дизайнеры знаменитого обувного дома в Италии каждый сезон создают новую коллекцию, в которую входят модели на каждый день, вечерние и свадебные туфли и босоножки. Изделия категории «Люкс» – так вернее всего можно охарактеризовать продукцию представленной марки.

Монобрендовые магазины

монобрендовые магазины Loriblu в Москве Известность и востребованность Loriblu во всем мире подтверждается работой многочисленных монобрендовых магазинов. На сегодняшний день купить роскошные туфли, балетки, сникерсы, слипоны, босоножки и другие модели можно в 14 итальянских городах, а также в Париже, Кувейте, Дубаи и других местах. Разумеется, также представлена эксклюзивная обувь из Италии в Москве. На данный момент в российской столице открыто 2 магазина, и запланировано открытие еще двух :

  • в ТЦ LOTTE PLAZA (с 10:00 до 22:00)
  • в ТЦ Крокус Сити Молл (с 10:00 до 22:00)
  • в ТЦ Кунцево Плаза (открытие в ближайшее время)
  • в Галерее Времена Года, Москва, Кутузовский проспект, 48 (открытие в ближайшее время).

В этих салонах покупатели могут посмотреть, примерить и приобрести модели из последних сезонных коллекций Loriblu. Помимо этого, работает и фирменный интернет-магазин www.loriblushop.ru, который не только официально представляет сеть монобрендовых магазинов, но и позволяет выбрать и оформить доставку понравившейся обуви. Благодаря этому в Москве каждая модница без каких-либо сложностей может купить любимые женские итальянские туфли и сделать свой образ еще более ярким и стильным.

О продукции Loriblu

итальянская обувь

Ассортимент бренда по-настоящему уникальный. Дизайнерам обувного дома удается создавать эксклюзивные коллекции, которые соответствуют последним изменениям моды и желаниям клиенток.

Для производства туфель и других моделей используются только высококачественные материалы: натуральная кожа (замшевая, лакированная, со штампом питона и др.), дорогой текстиль, прочные материалы, красивая отделка и декор. Часто в дизайне как повседневных, так и вечерних моделей применяются кристаллы и стразы Swarovski.

Покупательницы обуви Loriblu никогда не ограничены в выборе. В новом сезоне Весна-Лето 2015 представлены самые разные варианты: белые летние сникерсы, туфли-лодочки, туфли на шпильке, босоножки, босоножки с открытой пяткой, слипоны и другая продукция. Разумеется, обязательно в весенне-летний лук-бук входит и свадебная серия.

В новом сезоне для активных, стильных и модниц жительниц Москвы в магазинах Loriblu только самая красивая, элегантная и женственная обувь.