Курсы вождения в Москве



Тем жителям столицы, кто хочет, но пока еще не умеет водить автомобиль, будет интересна информация об автошколах Москвы. Для управления автомобилем нужны права, но права – это важная формальность, которая вовсе не гарантирует того, что вы будете уверенно чувствовать себя на дороге. Даже досконально зная все правила дорожного движения (а мы не считаем нужным осуждать эту аксиому), начинающий автомобилист может ощущать неуверенность на дороге с оживленным движением.

Интенсивный столичный трафик делает обучение вождению автомобиля в Москве делом более серьезным, чем, если бы речь шла о небольшом городе. Когда вы попадаете в поток стремительно мчащихся машин, приходится иногда принимать решения быстро, кроме того, вы не должны создавать опасность для других участников движения своими внезапными действиями. Кроме того, нужно научиться чувствовать габариты автомобиля, парковаться, овладеть множеством крупных и мелких навыков или хотя бы понять их принципы, чтобы в дальнейшем усовершенствовать их.

Если вы относитесь к заинтересованной категории людей, то сообщаем вам об акции, которую проводит школа вождения «Авто-Олимп», расположенная в ВАО Москвы. Всем, кто записался на обучение до 31 мая 2014 года предоставляется скидка. Вместо 9000 рублей курс теории будет стоить всего 6900 рублей. Если же вы являетесь выпускником школы (нынешний выпуск), то вам стоимость обучения обойдется в 6300 рублей. Немного больше нужно будет заплатить студентам колледжей и ВУЗов – 6750 рублей. Бонусом будут также и дополнительные занятия. До озвученной даты осталось не так уж много времени, поэтому стоит поторопиться.

Наряду с теорией в вождении автомобиля важен также такой аспект как практика, и в том, насколько вы ею овладеете, играют важную роль инструкторы по вождению. Это их задача помочь вам чувствовать себя на дороге в "своей тарелке", своевременно реагировать на изменение ситуации, а также грамотно пользоваться возможностями автомобиля. Например, при наличии механической коробки передач выбирать оптимальные режимы, знать, как будет себя вести машина в разных погодных условиях и так далее.

Именно инструктор закладывает базу, на которую затем будет опираться ваш растущий опыт вождения. В случаях, когда начинающий водитель чересчур боится оставаться один на один с дорогой, именно инструктор должен вселить в него уверенность, научить спокойно и взвешенно реагировать на окружающее, принимать правильные и безопасные для всех участников движения решения.