Курсы иностранных языков ЕШКО – все, что вы хотели бы знать



Люди учат иностранные языки по разным причинам. В наши дни очень много школ с ранним и углубленным изучением одного, двух или даже трех языков. Люди старшего возраста, которым не так повезло в школе, или просто в свое время они не испытывали никакого интереса к овладению иностранным языком, вынуждены прибегать к услугам репетиторов, ходить на языковые курсы, заниматься удаленно или по самоучителям.

Один из довольно известных и популярных способов решения языковой проблемы – это курсы ЕШКО. Эти курсы открылись в России в 1993 году, и с каждым прошедшим годом чисто тех, кто обращается сюда за получением знаний только растет. Число людей, обучающихся в ЕШКО превышает полтора миллиона. Первые курсе ЕШКО с дистанционным обучением были организованы в Нидерландах.

ЕШКО располагает различными курсами, которые рассчитаны на различные категории учащихся, с разным начальным уровнем знаний, разного возраста и так далее. Многие варианты не требуют начальной подготовки, так что те, кто боится начинать, могут не сомневаться в успехе. Конечно, к занятиям стоит подойти с ответственностью и дисциплиной. В то же время, преподаватели заверяют, что достаточно уделять внимание занятиям всего 30 минут в день – этого будет вполне достаточно. Вы сами можете составлять график уроков. Планировать время, а это несомненный плюс, особенно для людей, у которых мало свободного времени и плотный рабочий или учебный график. Еще одна тонкость - записавшись на курсы. Вы не остаетесь наедине с неизвестным языком. Обучение происходит под постоянным контролем преподавателя, который проверяет ваши результаты, поправляет ошибки и дает советы.

Среди наиболее популярных изучаемых языков в числе лидеров находится французский. ЕШКО предлагает самоучитель французского языка, который поможет вам овладеть азами, и повысить свой уровень знаний. Каждый язык – это не только знание грамматики и богатый словарный запас, но и произношение. Во многих, даже небольших странах, имеются районы с разным произношением. Все их изучать могут лингвисты или люди очень увлеченные языком, обычным студентам это вряд ли нужно. Тем не менее, важно знать как правильно произносятся те или иные звуки или их сочетания, и в этом помогут аудиоматериалы, входящие в курс обучения.

К плюсам школы можно отнести и то, что вы можете контролировать стоимость занятий. В случае, если в какой-то момент вы испытываете финансовые затруднения – можно просто приостановить процесс обучения, а затем, в удобное время, возобновить занятия. Тем, кто опасается какого-либо обмана или недоразумений, может пригодиться информация о том, что все материалы ЕШКО студенты оплачивают не предварительно, а после их получения.