Изучаем иностранные языки по скайпу с langunion



Изучение иностранных языков на сегодняшний день стало актуальным занятием не только для школьников и студентов, но и для многих деловых людей, а также для тех, кто много путешествует по миру, и хотел бы чувствовать себя за границей более комфортно. Не так давно начал работать новый ресурс по изучению иностранных языков по скайпу - langunion.com. Здесь вы можете овладеть азами или улучшить свои знания по английскому, немецкому, испанскому, французскому, итальянскому, польскому и другим языкам. Преимуществом обучения иностранному языку по скайпу в данной школе является большой выбор преподавателей с различным опытом работы. Также удобно то, что стоимость часа занятий у каждого преподавателя отличается, причем разброс в цифрах весьма значительный (от 2 долларов в час и выше). Вы сами можете выбрать преподавателя на сайте, изучив подробную информацию о каждом, а затем провести пробный бесплатный урок. Таким образом, вы получаете возможность увидеть, приятен ли вам учитель, сможете ли вы работать с ним, а также вы сами можете выбирать время занятий.

Репетитор испанского по скайпу (это касается и любого другого языка) может быть как носителем языка, так и нашим соотечественником, который хорошо знает язык и имеет опыт преподавания. Отдельно хочется обратить внимание на то, что каждый, кто владеет каким-либо иностранным языком на высоком уровне, может сам стать преподавателем в langunion.com. Чтобы получить эту работу нужно зарегистрироваться и успешно пройти тестовые задания. Возможно, для многих людей, имеющих педагогический опыт, этот вариант будет очень удобным способом подработки или основной деятельности. На сайте есть страничка с полезными советами для преподавателей, используя которые можно быстрее найти учеников, а также избежать недопонимания или каких-либо других проблем в работе.

Кроме того, компания ведет свой блог http://langunion.com/blog/, где можно найти полезную информацию о современных вариантах дистанционного обучения; полезные советы, которые позволят увеличить эффективность обучения и многое другое. У компании есть своя страничка и на https://plus.google.com/+Langunion/ - для тех, кому удобнее пользоваться этим ресурсом.

Для того, чтобы приступить к изучению языка вместе с langunion.com нужно очень немногое, то, что и так уже есть практически у всех: компьютер, веб-камера (в некоторых случаях гарнитура с микрофоном и наушниками), а также программа Скайп, которая устанавливается и налаживается очень легко. Ну и конечно же, никому не помешает настойчивость, упорство и дисциплина, потому что начинают изучать иностранный язык очень многие, но часто в пути люди теряют энтузиазм, отвлекаясь на что-то другое.