Однокомнатная квартира в Москве в аренду на сутки: особенности и обстановка



Москва – город дорогой, потому отдыхать сюда на месяц-другой выбираются немногие. А вот проездом бывать в столице доводится миллионам людей – и россиянам, и зарубежным гостям. Где им лучше остановиться? Ответ зависит от многих условий: бюджета туриста, его предпочтений, цели приезда, программы отдыха (раз уж пришлось остаться в таком городе на сутки, как не побывать в его знаковых местах?). Для разных случаев есть свой оптимальный вариант, но имеется и универсальный выбор, который удовлетворит каждого гостя мегаполиса.

Квартира в аренду на сутки – вот идеальное место для краткой остановки. Почему?

  • Домашний уют не заменит даже самый прекрасный вид из окон гостиницы.
  • Независимость (отсутствие комендантского часа, внимания со стороны персонала отеля) многого стоит.
  • Современная квартира посуточной аренды – это полноценное жилье со своей кухней, спальными местами, ванной, – все это обеспечит комфорт, о котором мечтает любой человек с дороги.

Как должна выглядеть квартира на сутки?

Другой вопрос, что выбор такого жилья – дело ответственное и серьезное. С его размерами при этом вопросов будет меньше всего: как показывает практика, туристов столицы в 99% случаев интересует однокомнатная квартира посуточно. Почему, понятно:

  • чем меньше комнат, тем ниже стоимость;
  • в одной комнате вполне уместится и одинокий путник, и небольшая семья (2 спальных места плюс одно ребенку для Москвы – стандарт).

А что еще должно быть в этой квартире, чтобы турист остался доволен ее выбором? Для примера есть смысл взять объекты, предлагаемые на сайте управляющей компании "Кварт-Отель": ее предложения вполне приемлемы по цене и отличаются отличной оснасткой, потому могут выступить в качестве образца.

Классы квартир и обстановка

Так, в каталоге арендодателя однокомнатные апартаменты трех классов:

  • "эконом" – недорогое жилье со всем необходимым, но без технических излишеств;
  • "бизнес" – идеальный вариант как для комфортабельного отдыха с семьей, так и для проведения переговоров с инвесторами (здесь и жене понравится, и делового партнера сюда не стыдно привести);
  • "премиум" – квартира, которая просится на обложку журнала о роскошной жизни, пару дней дают в этой атмосфере почувствовать себя настоящим королем.

Все категории квартир представляют собой жилье после ремонта, полностью меблированные, спланированные и декорированные профессионалами. Во всех имеется необходимая техника (холодильник, плита, стиральная машина). А расположены они в шаговой доступности от центральных станций метро, так что подойдут для любых целей (остановки по маршруту зарубежной поездки, деловой командировки, семейного отдыха).

Информация предоставлена: http://kvart-hotel.ru/.