Вопрос, который не так давно мне пришлось решать, не слишком оригинален, и знаком многим обычным людям, таким, как и я. В силу некоторых обстоятельств моей семье предстояло сменить место жительства, и предполагалось, что квартиру нужно искать в Киеве или близлежащих пригородах.

В связи с этим рассматривать варианты мы начали задолго до переезда, благо, продавать свою квартиру нам не нужно было – ее мы запланировали сдавать. Хочется сказать, что ресурсов по недвижимости в интернете нашлось очень много, хотя, нам казалось, что если бы мы искали по месту, в Киеве, то процесс был бы и более быстрым и более выгодным. Как бы там ни было, мы решили искать издалека, подобрать несколько вариантов, и уже затем приехать и посмотреть их. В итоге я остановился на сайте zastroyschiki.com, потому что здесь нашлось множество как раз тех вариантов, которые могли подойти моей семье.

В самом Киеве жилье нас не очень устраивало, так как спальные районы более-менее одинаковы во всех городах, а квартира в историческом центре нас не устраивала ни по цене, ни по социальной инфраструктуре – ведь рестораны, достопримечательности и дорогие магазины – это прекрасно, но если ты турист или просто вышел отдыхать. Для постоянного проживания хотелось чего-то более демократичного, менее населенного, что-то ближе к природе.

Примером могу привести новостройки в Броварах по линку или новостройки в Ирпене и так далее. Города-спутники Киева были наиболее желаемым вариантом, так как они умеренно населены, здесь сохранился хоть в какой-то мере лес, да и с благоустройством дела зачастую обстоят даже лучше, чем в самой столице. Если не распыляться на мелочи, то могу сказать, что дом мы выбрали именно на этом сайте. Нельзя сказать, что было здесь что-то такое, чего не было в других местах, но я, например, люблю, когда по описанию объекта становится ясно, что это за дом, где и из чего он строится, что находится в округе, как обстоят дела с транспортом, с магазинами, детскими и медицинскими учреждениями. К тому же, оказалось так, что для трех домов из пяти, которые мы отобрали для себя (чтобы уточнить детали, конечно), на сайте были видео со строительства.

Если вы любите вникать в детали, то компания Zastroyschiki станет источником о застройщиках – можно узнать о проектах, которые есть на счету строительных компаний, а затем уже в сети отыскать и другие отзывы об их работе. Однозначно, хотелось бы поделиться полезным сайтом с теми, кто ищет жилье.