Жилье для приезжих



Ежегодно в Москву приезжают сотни и тысячи людей. Цели гостей нашей столицы разнообразны. Кто-то приезжает посмотреть на достопримечательности и познакомиться с культурой нашего народа, а кто-то ищет дополнительных возможностей для заработка. Однако у всех приезжих возникает одна и та же проблема, а именно, где найти жилье?

Если ваши финансовые возможности позволяют, то вы, конечно, отправитесь в гостиницу. А вот если вы хотите сэкономить значительную сумму денег для того, чтобы потратить ее, скажем, на различные экскурсионные туры и культурно-развлекательные мероприятия, то обратитесь в «Ростокино-хотел». Мы сможем предложить вам самую оптимальную цену на общежитие по Москве и Московской области.
Находится наше здание в районе станции метро «ВДНХ», вблизи Проспекта Мира. Добраться в любую точку столицы не составит труда, так как недалеко третье транспортное кольцо, платформа «Яуза» и маршрутные такси в различных направлениях.

А теперь поговорим об условиях проживания, которые «Ростокино-хотел» предоставляет в полном объеме. Здесь вы сможете снять семейного типа по самой низкой цене, а получить полный комплект обслуживания и сервиса. Стоимость проживания за сутки обойдется вам всего лишь в 250 рублей с человека. Мы предоставляем 4-х и 8-ми местные номера. В номере есть 2-х ярусные кровати, стол, стулья и шкаф для одежды. Кухня есть на каждом этаже, тут в вашем распоряжении 3 электрических плиты, три раковины, два больших стола, стулья и шкафы. Также имеется стандартный набор необходимой посуды, пользование которой входит в стоимость проживания.

Также в стоимость проживания входят: система пропуска и охрана, ежедневная уборка помещений, еженедельная смена постельного белья. В нашем общежитии есть комната для отдыха и досуга, где можно посмотреть телевизор или просто пообщаться с соседями. Есть также специальное помещение для курящих.

Для удобства наших постояльцев в здании работает платежный терминал, а также круглосуточная парковка, вблизи общежития работает продуктовый магазин.

Независимо от того с какой целью вы приехали в столицу, «Ростокино-хотел» к вашим услугам. Мы поселим вас, несмотря на то, приехали ли вы сам, или с семьей. Очень часто к нам обращаются туристические группы и люди, которые приехали на заработки небольшой компанией. В наших номерах всем будет комфортно и уютно, как дома.