Виниловые наклейки, как способ декора офиса.



С офисами всегда есть некоторая проблема. Подавляющая часть офисов съемная, поэтому жалко делать слишком дорогой ремонт. С другой стороны, дизайн офиса это очень важно, так как в прямую влияет на мотивацию сотрудников и атмосферу в офисе. Если атмосфера легкая, креативная, то и сотрудники работают совершенно иначе. Это можно сравнить с хорошей одеждой. Если человек одет в нечто необычное, дизайнерское, то и чувствовать он будет себя так же.

 Что же делать, когда в офисе пустые стены, или стеклянные перегородки типа "аквариум". Как их украсить? 

 Важно понять, что декор должен быть комплексным. Есть навесить какие-то постеры или, еще хуже, отдавать оформлении на откуп сотрудникам.

 Нет ничего пошлее, когда места сотрудников увешаны всякими "мотивирующими" и "смешными" надписями закачанными из интернета, фотографиями в купальниках и другим "народным творчеством". Все это производит на редкость убогое впечатление.  А если к вам еще и заходят клиенты, так вообще надо срочно подумать, как офис и стиль работы выглядит в их глазах. 

 Итак, надо оформить офис, но на серьезный ремонт нет денег?

 Один из вполне реальных вариантов комплексного оформления стен - виниловые наклейки.

 Их можно клеить  на покрашенные стены. Стены даже могут быть слегка рифленными. Главное, что бы эти стены не были слишком грязными и облупленными, иначе это будет выглядеть еще ужаснее, чем было в начале. И уж конечно их можно клеить на стекло и стеклянные перегородки.

 В хороших интернет-магазинах, типа 33dodo, виниловые наклейки уже подобраны по коллекциям. То есть можно закупить несколько вариантов наклеек из одной коллекции и все будет смотреться вполне себе гармонично и согласовано.   К примеру, коллекция механоиды очень подходит для оформления офиса с IT уклоном. Другой неплохой стиль - это оформление различными цитами. Типографика всегда прекрасно гармонирует с пространством. Для оформления офиса очень часто закупают виниловые наклейки с видами городов, что должно намекать на глобальность замыслов фирмы и ее зарубежными связями.

 

наклейка из коллекции механоиды

наклейка

 

Еще лучший способ - это заказать оформление дизайнерам из команды 33dodo. Они разработают концепт оформления, с учетом ваших пожеланий. Визуализируют, то есть покажут вам, как это будет выглядеть.  Проведут замеры. Все изготовят, приедут и аккуратно и быстро все наклеят на стены. На проект уходит около месяца, а стоить он будет от 20 000 рублей.