Особенности покупки квартир в Москве: предлагаемый уровень комфорта



Современная московская недвижимость - это три типа объектов: квартиры в уже эксплуатирующемся жилом фонде, в новостройках и в жилых комплексах. При этом купить новостройку в ЮАО можно, исходя из разных возможностей и настраиваясь на нужный именно этому человеку уровень комфорта.

Все новостройки квартиры Москвы современного типа, имеют ряд характерных особенностей:

1) большую площадь даже при небольшом количестве комнат,

2) несколько бытовых и технических помещений, в т.ч. 2-3 санузла, гардеробную и другие,

3) парковки, благоустроенные прилегающие зоны,

4) нахождение в комфортной с экологической точки зрения обстановке.

При выполнении всех четырех условий можно купить новостройку в ЮАО, обращая внимание на другие детали. В частности, еще до того как будущий владелец оформит все документы, важно учесть:

- близость станций метро,

- удобство парковок и наличие гостевых мест,

- уровень обустройства площадки, из расчета на детский отдых и развлечения,

- наличие в реализуемом проекте особенностей - от архитектурных и до особого типа лифтов, рассчитанных на подъем грузов, мебели, объемных вещей.

Кроме того, особенностями конкретного объекта могут быть вид и конструкция фасада, наличие утепления, количество квартир, предложение свободной планировки, высота потолков и многие другие.

В некоторых жилых комплексах устанавливаются еще к сдаче объекта энергосберегающие стеклопакеты, оборудуются входные группы, монтируется достойная входная дверь. В список преимуществ стоит включить и другие - от щитка механизации, незаменимого для проведения разного рода отделочных работ и до конструкции непосредственно здания. Монолитные, с вентилируемым фасадом, достойной облицовкой и спроектированным утеплением здания пользуются особым спросом и заслуженным интересом у покупателей.

В помещениях нередко предусматриваются средства защиты и безопасности - от пожарной сигнализации и до бесперебойного теплоснабжения (для этого как правило предлагается индивидуальный тепловой пункт).

Сегодня новостройки - квартиры Москвы наилучшего качества из возможных - позволяют безопасно и с высоким уровнем комфорта проживать в столице, наслаждаться собственным жильем и использовать все преимущества жизни, доступные в мегаполисе. Удобное расположение, достойная инфраструктура и продуманные бытовые условия - это главные условия для покупателя.

Источник: www.promingrupp.ru