ЗАО "ЛенстройКомплектация" - лидер поставок щебня в Московский регион



В результате подведения итогов за первый квартал 2013 года среди компаний, специализирующихся на поставках щебня по железной дороге, по отгруженным объемам в Московском регионе лидером была признана ЗАО "Ленстройкомплектация". В течение первых трех месяцев текущего года объем железнодорожных поставок щебня от этой фирмы достиг 168 тысяч кубических метров, а это 11% от общего объема, поступившего в Московский регион.

Первая десятка предприятий, специализирующихся железнодорожными поставками щебня в Москву, включает в себя также следующие организации: ОАО «Павловскгранит» (152 тыс. м3), ОАО «Национальная нерудная компания» (127 тыс. м3), Группа Компаний СУ-155 (100 тыс. м3). На десятом месте находится предприятие ООО «Петро-Гранит». Десятка лучших железнодорожных поставщиков щебня в Московский регион поставляет 56% от общего количества, а предприятия, входящие двадцатку лучших – 71%.

Компания ЗАО «Ленстройкомплектация» осуществляет свою деятельность на строительном рынке Северо-Западного региона страны. Главное направление работы компании – продажа строительного щебня, и изготовления изделий из гранита.

Начала свою работу компания в 1996 году, и за прошедшее время вошла в число крупнейших производителей щебня в России. Клиентами ЗАО Ленстройкомплектация являются компании работающие на строительных рынках России и зарубежья. В частности, компания сотрудничает с Правительством Москвы, Дирекцией по строительству Кольцевой автомобильной дороги Санкт-Петербурга, наиболее крупными предприятиями по производству бетона и железобетонных изделий, также осуществляет поставки щебня на Октябрьскую, Московскую и Северную железные дороги. Также компания занимается поставками щебня в страны Балтии.

Для своих партнеров организация предлагает максимально выгодные и удобные условия сотрудничества.

Для производства гранитных изделий используется сырье собственного месторождения «Каменногорское», а так же других месторождений России и Финляндии. Качество продукции выпускаемое на предприятиях компании ЗАО Ленстройкомплектация строго контролируется на соответствие ГОСТ и полученным сертификатам. Данные показатели убедительно демонстрируют, что компания ЗАО "Ленстройкомплектация" уверенно держит и улучшает свои позиции на рынке производства и поставки такого строительного материала как щебень, тщательно контролируя его качество, гарантируя покупателям приоретение хорошего товара.