Клиника Лафатер – проводник в мир красоты



О важности стоматологии вряд ли нужно кому-то говорить. Красивые зубы, красивая улыбка – это немаловажный фактор внешнего вида, а кроме того, больные зубы могут послужить причиной разнообразных заболеваний и инфекций, вызвать проблемы с желудочно-кишечным трактом, и даже повлиять на форму лица.

Дентальная имплантация зубов в клинике Лафатер занимает особое место. Здесь клиенты могут выбрать не только классический вариант установки имплантантов, когда процесс не обходится без хирургического вмешательства и занимает много времени, но и процедуру одномоментной имплантации, о которой подробнее можно узнать на сайте клиники. Специалисты клиники Лафатер помогут даже тем, у кого существуют проблемы с недостатком костной ткани, что является одним из противопоказаний для имплантации.

Помимо имплантации в перечень услуг, который предоставляют сотрудники клиники Лафатер, входит профессиональная чистка зубов, реминерализация, ортодонтическое лечение, реставрация, лечение кариеса и прочее. Обращаясь в данную клинику, пациенты могут быть совершенно спокойны. Конечно, визит к стоматологу вряд ли кто-то назовет приятным событием, но клиенты клиники Лафатер могут не беспокоиться – все процедуры проводятся с использованием современной анестезии, поэтому никакого дискомфорта и боли они не почувствуют.

Вторым важным направлением работы этой московской клиники является косметологическое. Стремление сохранить свою красоту и молодость присуще многим. Помимо разнообразных косметологических процедур в клинике Лафатер можно воспользоваться услугами пластических хирургов. Не зря клиника названа в четь Лафатера, который был создателем учения о физиономике, суть которой состоит в том, что по чертам человеческого лица можно узнать о характере человека.

Наверняка, какая-то доля правды в учении Лафатера есть, особенно, если читать по лицам людей зрелого возраста. Ведь все наши эмоции неотвратимо накладывают печать на наше лицо. Если вы недовольны какими-то возрастными изменениями, вас не устраивают ваши природные денные. Или вам необходимо вмешательство пластического хирурга после перенесенной травмы – специалисты клиники Лафатер смогут вам помочь.