Кто из женского населения (и не только женского) не бывал в салоне красоты? Многие посещают SPA- салоны, занимаются спортом, танцами, фитнесом, йогой. Чтобы посещать свои любимые заведения было еще приятней и интересней, можно воспользоваться сервисом Salonda, который предлагает приобретать приглашения в салоны, заниматься привычным наведением красоты. Но при этом еще и копить баллы за посещение и активность на сайте сервиса, которые можно поменять на подарки или оплачивать ими последующие посещения салонов (получать приглашения).

В каталоге услуг сервиса на сайте Salonda.ru можно приобрести приглашения на популярные услуги, на различные косметологические процедуры, разные виды массажа, SPA-программы, абонементы на занятия современными клубными танцами, восточными и эротическими

танцами, на занятия по коррекции фигуры, в солярий и многие другие. Если вы не нашли на сервисе салон, который вы хотите посетить, вам предоставляется возможность добавить его в уже существующий список.

Приглашения бывают электронные и обычные. Электронные приходят на вашу почту, их можно распечатать и показать в салоне для того, чтобы воспользоваться выбранной услугой. Обычное приглашение представляет собой красивую пластиковую карту, которую вам может доставить курьер или вы самостоятельно заберете в офисе.

Приглашения могут быть на конкретную процедуру либо на определенный номинал.

Чтобы стать участником сервиса Salonda, то есть получать бонусные баллы, необходимо зарегистрироваться на сайте, посещать салоны по приглашениям или дарить приглашения своим друзьям, копить бонусные баллы и, наконец, менять баллы на бесплатные посещения и подарки. Валюта сервиса очень проста: 1 бонусный балл равен 1 рублю. За регистрацию вы получаете 100 бонусных баллов, и далее баллы накапливаются за покупки приглашений и подарочных сертификатов, за приглашение друзей, за отзывы о салонах и процедурах. А, накопив достаточное количество баллов, вы уже найдете, на что их потратить.

В каталоге подарков сервиса Salonda можно выбрать подарочный сертификат разного номинала на всевозможные развлечения, путешествия, шопинг и т.д. в самых различных заведениях, магазинах, салонах и т.д. По подарочному сертификату Salonda можно даже посетить мастер-класс по скалолазанию для двоих.

И кроме всего прочего, на сайте сервиса Salonda всегда можно узнать о новомодных тенденциях и всевозможных услугах, что позволит вам постоянно быть в тренде.