Как выбрать горшок для ребенка



Как выбрать горшок для ребенка

О том, как выбрать горшок для ребенка, ходит множество слухов. Зачастую выбор в магазинах оказывается достаточно велик, чтобы среднестатистический покупатель смог сразу в нем сориентироваться и подобрать подходящую модель. Однако, приглядевшись получше, выясняется, что действительно качественных моделей товара не так уж и много. Зная аспекты выбора, вы легко сможете подобрать детский горшок соответственно определенным особенностям малыша. В нашем интернет-магазине представлены модели от лучших отечественных и европейских производителей, полностью соответствующие высочайшим требованиям безопасности и качества.

Выбрать горшок для ребенка непросто. Обязательно обращайте внимание на следующие факторы:

1.Конструкция горшка должна быть максимально устойчива, чтобы предотвратить вероятность падения малыша.

2.Горшок обязательно должен подходить ребенку по размеру, чтобы ребенку было максимально комфортно. Это очень важный момент, поскольку горшок является переходной стадией между подгузниками и туалетом.

3.Горшок должен быть безопасным. Его края не должны быть острыми, сам по себе он должен быть максимально прочным, а его материал – гипоаллергенным.

4.Горшок для ребенка выбирается соответственно полу малыша. Так, например, для девочек подходят обычные круглые горшки, а для мальчиков – модели анатомической формы.

Горшки для детей бывают разными. Одни модели представлены с крышкой, что достаточно удобно в путешествиях, другие с подножкой, что делает его более устойчивым, третьи с ручками или специальными выемками для удобной переноски. Современный ассортимент предлагает множество вариаций, которые удовлетворяют запросам даже самых взыскательных покупателей, а это значит, что вы обязательно найдете модель, которая понравится вашему малышу и будет абсолютно подходить ему по всем параметрам.

Преимущества пластиковых горшков – они удобнее для детей. Большинство моделей, представленных в нашем магазине, выполнены именно из прочной пластмассы. Однако остались и приверженцы классики, которые отдают предпочтение эмалированным моделям. Эта разновидность горшков более прочная и долговечная, однако метал гораздо быстрее охлаждается, и у ребенка это может вызвать в дальнейшем неприятные ассоциации.

У нас вы можете выбрать лучший горшок для малыша, полностью соответствующий особенностям его роста, развития и других факторов. Абсолютно четких рамок тут нет, в конце концов, это просто горшок, но будет лучше, если к этому вопросу вы отнесетесь немного серьезнее. В конце концов, в этом возрасте ребенок становится более самостоятельным, а потому лучше всего для него на данный период обеспечить максимально комфортные условия. В нашем ассортименте горшки представлены в богатом выборе форм, расцветок и материалов, кроме того, вас, несомненно, порадует и достаточно привлекательный уровень цен.