Городская больница №59 Москвы оснащена новым оборудованием



больница 59 МоскваГородская больница №59 Москвы представляет собой многопрофильное лечебное заведение, специализирующееся на оказании медицинской помощи при кардиологических, терапевтических, травматологических, ортопедических, отоларингологических заболеваниях и патологиях, а также лечении пациентов с гнойно-хирургическими костными патологиями.

Недавно больница №59 Москвы была оснащена современным диагностическим оборудованием. В частности современные инновационные технологии пополнили ресурсы рентгенологического отделения, клинико-диагностической и радиоизотопной лабораторий, а также отделения функциональной диагностики.

Современное оборудование позволило улучшить качество диагностики и проводить большинство необходимых анализов и исследований на базе больницы. Постановка диагноза – важный процесс, требующий высокой точности, поскольку от правильного своевременно поставленного диагноза в большой мере зависит эффективность лечения. Таким образом, обновление оборудования позволит повысить качество и эффективность медицинских услуг, которые предоставляет больница №59 Москвы.

Современное оборудование было установлено также в отделениях общей и кардио- реанимаций. В частности, в этих отделениях была установлена современная наркозно-дыхательная и следящая аппаратура. Использование инновационных приборов в реанимационных отделениях существенно повысило оказание неотложной помощи пациентам в критических состояниях, и позволило специалистам эффективно и оперативно справляться с острыми патологическими состояниями пациентов.

Также на базе больницы №59 практикуется лечение по современной инновационной технологии мембранного плазмофереза в сочетании с лазерной терапией крови. Современный инновационный метод терапии позволяет проводить высокоэффективное лечение кожных заболеваний, нарушения метаболизма, заболевания легких, сердечно-сосудистой системы, гинекологических органов, печени, а также аутоиммунных заболеваний.

В рамках программы оказания высокотехнологичной медицинской помощи, на базе больницы № 59 работает научный отдел. В частности, успешно функционирует кафедра ортопедии, травматологии и ВПХ МГМСУ, которой руководит доктор медицинских наук Зоря В. И., а также клинико-экспериментальная лаборатория, специализирующаяся на рациональной фармакотерапии и функциональной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний, которой руководит доктор медицинских наук Глезер М.Г.