Кухонные столешницы и поверхности из искусственного камня от производителя Neolit



Кухня – это помещение, где не только готовят еду, но часто и проводят время с семьей или друзьями. Важно, чтобы это помещение было и удобным и эстетически привлекательным, и главную роль в этом играет мебель. Например, столешницы по ссылке будут замечательным выбором для любой кухни. Кухонные столешницы и поверхности из искусственного камня от производителя Neolit – это не только красиво, но и долговечно, надежно, практично и гигиенично. Да, столешница из искусственного камня будет стоить дороже, чем ДСП, но эксплуатационные характеристики камня значительно лучше, а это значит, что такая столешница прослужит вам намного дольше.

С другой стороны, искусственный камень можно рассматривать как нечто среднее между ДСП и натуральным камнем, не самое дорогое и не самое дешевое. Однозначно же то, что мебель смотрится намного солиднее, красивее и дороже. К тому же, камень не деформируется от влаги, а кухня без воды выглядела бы странно. Часто недостаточно герметичные стуки плит ДСП со временем теряют свой первоначальный вид, выглядят неопрятно, становятся рассадниками микробов. С искусственным камнем этого бояться не стоит. Правда, если вы любите менять интерьер квартиры каждые несколько лет, то стоит задуматься о выборе какой-нибудь универсальной расцветки, чтобы ее можно было гармонично вписать в новый дизайн с другим цветом плитки, обоев или мебели.

Компания Neolit предлагает своим клиентам изделия из искусственных акрилового и кварцевого камней. Примером акрилового материала для оформления поверхностей в интерьере может стать кориан. Он по праву считается сильным конкурентом таких натуральных материалов как мрамор и другой природный камень. Это композитный материал, в котором присутствует акриловая смола, которая лишает его пористости. Отсутствие пор означает, что поверхность устойчива к загрязнениям, а также не гигиенична – внутри не накапливаются микроостатки продуктов и т.д.

Кварцевый искусственный камень на самом деле не совсем искусственный. Дело в том, что более 90% материала – это натуральный кварц. Столешницы, подоконники, лестницы и другие поверхности из искусственного кварца также прекрасно противостоят механическому воздействию, высоким и низким температурам и загрязнениям. Гигиеничность этого материала обеспечивает присутствие особой защиты, в состав которой входит серебро.

Кроме того, на сайте компании можно подобрать и столешницы, мойки к ним в цвет, барные стойки, оформление для ванных комнат из натурального гранита, мрамора, оникса или травертина. Чтобы составить представление о работах мастеров Neolit – просмотрите галерею, где представлены фотографии реализованных проектов. Особо хочется акцентировать внимание на то, что компания предоставляет на свои изделия гарантию в два года, а также осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.