Пуфы в современном интерьере



Мебель – это то, что делает наш дом уютным, комфортным и красивым, и бескаркасная мебель в современном интерьере может выглядеть очень выигрышно. Чтобы убедиться в этом, загляните на сайт магазина «Пуф домой» www.puf-domoy.ru , вы узнаете, что сейчас пуфики могут отличаться от тех, которые предлагались покупателям несколько десятилетий домой. Если раньше под пуфом подразумевалась небольшая мягкая табуретка, то сейчас это вполне полноценное кресло, которое украсит любую комнату – все зависит от того, какую обивку вы выберете. Такие пуфы еще называют креслами-грушами, их форма действительно напоминает этот фрукт. Впрочем. Форму кресла легко можно изменить, немного перераспределив наполнитель.

«Пуф домой» сам производит мебель, поэтому покупатель может заранее оговорить все нюансы модели, а их предлагается более 60. Бескаркасные кресла-мешки или бин-беги уже давно пользуются популярностью. Их легко можно переставлять с места на место, они принимают анатомическую форму в зависимости от позы сидящего, в конце концов, эта мебель просто оригинальная и стильная. Кресло состоит из двух чехлов – один наружный и второй – внутренний с наполнителем. Внешний чехол может быть из разного материала в зависимости от пожеланий клиента. Кому-то больше подойдет кресло мешок экокожа, а кому-то велюр. Расцветку также можно выбрать по своему вкусу: пеструю, монохромную, яркую, в строгую полоску или в стиле прованс – с цветочным узором.

Еще одно преимущество – внешний чехол можно легко заменить, и ваше кресло-пуф сразу же преобразится. Таким образом, если вам надоело оформление интерьера, вовсе не нужно покупать новую мебель, достаточно просто выбрать чехол с другой расцветкой. В качестве наполнителя используются гранулы пенопласта, именно поэтому пуфы получаются такими легкими, их вес составляет всего четыре килограмма. Кстати, бескаркасные пуфы – это еще и очень хороший вариант для детской комнаты. Обычно они очень нравятся детям, только нужно следить, чтобы ребенок не повредил обивку чехлов или просто не расстегнул их, иначе у вас будет много хлопот с уборкой пенопластовых шариков.

Стоимость всех моделей в магазине «Пуф домой» примерно одинаковая, и даже самые дорогие модели здесь не дороже 4 000 рублей, а детские дешевле 3 000 рублей. Кроме того, компания дает двенадцатимесячную гарантию на свою продукцию. Распространяется гарантия на случаи, когда повреждения не связаны с нарушениями эксплуатации, подробнее об этом можно узнать на сайте.

Если вы хотите купить удобную и мобильную мягкую мебель для дома или дачи – полистайте ассортимент этого магазина – вы увидите, как она может выглядеть!