Акции и скидки на ортопедические матрасы в интернет-магазине matrases.ru



Для потребителя прекрасной возможностью считается акция, благодаря которой он может приобрести товар по сниженной стоимости или на льготных условиях. Так как покупка ортопедического матраса относится к категории дорогих и нечастых, стоит потратить пару минут на то, чтобы найти в Интернете сайты, на которых в данный момент предлагаются скидки.

Так, на сайте http://www.matrases.ru/ вам будут интересны следующие предложения.

Матрасы «Орматек» - скидки до 50%

«Орматек» - отечественная компания, основное производство которой находится в Иваново. Он выпускает как беспружинные изделия, так и матрасы с пружинными блоками. Его главным отличием считается демократичная цена, однако все на рынке относительно, ведь и «Орматек» может предложить и премиальные модели, способные составить конкуренцию продукции более известных брендов. В интернет-магазине за половину стоимости вы можете приобрести такие модели: Orma Flex, Orma Flex Big, Premium Max S2000, Premium Mix S2000, Premium Mix DS, Premium Lux DS и Premium Gold S2000.

Матрасы «Консул» и «Консул-Классик» - скидки 50%

Этот производитель также является отечественным, его производство и главный офис расположены в Москве. Он предлагает изделия с различными видами наполнителя, например, конским волосом, волокнами банана, кактуса. Главной целью компании стало завоевание рынка экономичных матрасов при сохранении их высокого качества.

Матрасы и кровати Perrino - скидки до 50%

Производитель из Калининграда может порадовать потребителей огромным разнообразием моделей, каждая из которых имеет массу преимуществ. При этом сохраняется низкая цена продукции и часто проводятся акции. Компания может себе это позволить, так как осуществляет свою деятельность в особой экономической зоне.

Матрасы «Аскона» - скидки до 50%

Только до 30 июня 2015 года действует скидка на матрасы самого популярного в России производителя - «Аскона». Он находится в городе Ковров Владимирской области. Его продукция включает в себя изделия как экономкласса, так и серии «Люкс». В зависимости от того, какой именно матрас вам нужен (по размеру, жесткости, виду конструкции) магазин может доставить его либо через сутки (если модель есть на складе), либо в течение 1 недели (это время на доставку эксклюзивной продукции из производственного цеха).

Стоит заходить в интернет-магазин самостоятельно, потому что раздел акций постоянно обновляется. Так вы сможете первыми увидеть новые предложения и воспользоваться ими.