Большой выбор комодов по выгодным ценам



Большой выбор комодов по выгодным ценам

Комод – незаменимая вещь для комнатного интерьера. Помимо эстетической функции, комод имеет и большое практическое значение – в нём хранится одежда, которая не должна висеть на плечиках или которой попросту нет места в шкафу.

Различают следующие типы комодов по назначению:

  • для комнаты, предназначенной для торжеств;
  • для столовой;
  • для спальни.  

«Спальные» комоды

Комоды для спальни отличаются от всех остальных тем, какой вместительностью обладают их ящики. Верхние обычно приспособлены для хранения нижнего белья, а нижние традиционно служат местом для подушек и одеял.

В ассортимент нашего интернет-магазина входят комоды, выполненные вручную, а также комоды от всемирной известных дизайнеров, выполненные в стиле прованс и дюпен. В наличии также имеются дизайнерские супер новинки.

Отличительной чертой данной продукции выступает не только высокое качество, но и стильный дизайн мебели, органично вписывающийся в спальный интерьер.

Что мы можем вам предложить?

Комоды, расписаные китайскими мастерами

Комоды, материалом изготовления которых является дерево. Такая мебель красиво украшена аккуратной резьбой, причудливой росписью. Авторами стильной мебели являются китайские мастера, поэтому узоры и орнаменты полностью соответствуют традициям древних жителей страны.

 В стиле прованс

Предлагаются деревянные комоды в стиле Прованс. Это французский «деревенский» стиль, который по-настоящему создаёт светлую атмосферу в комнате. Неброские кремовые и бежевые оттенки внесут спокойствие и размеренность в интерьер вашей спальни.

Испанского производства

Не менее привлекательны и комоды испанского производства. Мебель, выполненная в стиле дюпен, выглядит аккуратно и мило. Комоды матовых расцветок добавят нотку изящества в ваш интерьер.

В стиле модерн и постмодерн

Современные комоды ни на йоту не уступают мебели ручного производства. Такие комоды подкупают своей простой в исполнении, иногда даже некоторой небрежностью. Их главное преимущество – немалый набор функций, большая практическая значимость. Такая мебель – идеальное решение для людей, которые любят поддерживать постоянный порядок в спальне. Множество ящичков значительно поможет вам в этой задаче.

Мы работаем для вас!

Ассортимент действительно велик. Это связано с тем, что у каждого человека существуют свои предпочтения и принципы, которыми он руководствуется при выборе комода. На нашем сайте вы найдете мебель на любой вкус, органично вписывающуюся в любой интерьер.

В наличие имеются комоды в различном цветовом исполнении. Ведь кому-то по душе яркие неоновые цвета, а кто-то чувствует себя комфортно среди нежных пастельных оттенков. Кто-то предпочитает дизайн со сложными элементами, а кто-то выбирает более практичный. Именно поэтому мы собрали максимальное количество моделей и представили вашему вниманию на данной странице.