Новый весенний 2013 сезон речных круизов. Отзывы о компании «Инфофлот»



С каждым годом речные круизы в нашей стране становятся все популярнее, что, наверняка, связано с ценовой доступностью. Для многих такое времяпровождение стало излюбленным вариантом отдыха. Речные круизы актуальны многие годы, наиболее известными, завораживающими и интересными являются речные круизы по Волге.

В наше время речные круизы от компании «Инфофлот» очень популярны, они заняли особую нишу в российском туризме. В связи со своей ценовой доступностью, такое времяпровождение для многих стало излюбленным вариантом отдыха. Речные круизы актуальны многие годы. Если говорить о Российской Федерации, то наиболее популярными, известными и интересными являются речные круизы по Волге, поскольку это самая крупная река в Европе. Такой вид отдыха, конечно же, имеет свои преимущества: находясь на комфортабельном теплоходе, перед вашими глазами каждый день появляются новые пейзажи, вам не придется оформлять визу, учить иностранные языки.

Путешествуя по Волге, вы сможете посмотреть главные города (Астрахань, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Казань, Волгоград, Казань, Самара, Кострома, Чебоксары, Ярославль, Горицы и Валаам) страны и осмотреть их достопримечательности. Отзывы туристов в этом плане очень позитивны. Большинство из перечисленных городов входят в Золотое кольцо России. Речные круизы сочетают в себе наилучшие качества экскурсионного и пляжного туров. Путешествуя по рекам России, вы увидите страну в новом свете. Туристические компании «Инфофлот», «Спутник-Гермес», «Мостурфлот», а также другие дают возможность своим клиентам отдохнуть с комфортом на вместительных теплоходах, которые совершают путешествия по рекам нашей страны. Просмотреть отзывы о деятельности данных компаний можно на сайте.

Вам предоставляется возможность, насладится девственной красой русской природы, приобрести новых друзей, полюбоваться голубой гладью широких рек, и, конечно же, полноценно отдохнуть от ежедневной суеты. Свои отзывы вы сможете оставить на нашем сайте. На борту теплохода вас ждут подвижные игры, развлекательные программы, конкурсы, романтические вечера под звездным небом так, что скучать вам точно не придется.

Компания «Инфофлот» имеет в собственности один двухпалубный («Василий Чапаев») и четыре трехпалубных («Юрий Никулин», «Александр Бенуа», «Карл Макс», «Н.Е. Некрасов») комфортабельных теплохода. К услугам отдыхающих на борту: караоке- и диско-бар, кабельное и спутниковое телевидение, настольный теннис, детская комната, медпункт, обзорный салон, сауна, конференц-зал, пункт проката, солярий на свежем воздухе, спутниковая навигация, интернет. Воспользовавшись услугами компании, вам не придется отказываться от благ цивилизации. Стоит отметить и высокий уровень культурно-развлекательных программ, организации питания на теплоходах вышеуказанной компании, которая организовывает круизы по рекам России.