Недорого и удобно остановиться в Санкт-Петербурге



Если вы планируете посетить «северную»  столицу России, то вам непременно стоит позаботиться о месте, где вы сможете остановиться. Благо,  туристический бизнес в Санкт-Петербурге хорошо развит. К вашим услугам богатый выбор вариантов проживания:

 посуточная аренда комнат и квартир;

долгосрочная аренда комнат и квартир;

номера в пятизвёздочных отелях и гостиницах;

мини-отели;

хостелы.

 Благодаря этому вы сможете выбрать оптимальный вариант размещения,  как по уровню комфорта, так и по стоимости услуг и расположению в городе.

 Оптимальное решение

 Если вам нужно тихое и уютное место, с удобным расположением, и вы не хотите переплачивать лишние деньги,  то оптимальное решение - это мини-отели в центре Санкт-Петербурга.

 Что такое мини-отель

 Мини-отель - это сравнительно небольшое заведение гостиничного типа с номерным фондом, насчитывающим 10-40 номеров. Как правило,  мини-отели располагаются в перепланированных зданиях.

 Преимущества мини-отелей:

 Данный вид отелей имеет два основных преимущества по сравнению с более крупными конкурентами: удобное расположение и цена.

 Благодаря своим небольшим размерам (10-40 номеров) такое заведение не требует под себя отдельного здания. Все номера и технические помещения легко размещаются на одном-двух этажах любого здания. Небольшая перепланировка и комфортное и недорогое жильё гостеприимно открывает двери перед своими гостями.

 Данная особенность позволяет разместить  мини-отель в центре города без лишних затрат, а компактность изрядно сокращает стоимость обслуживания. В результате мини-отели могут предложить более выгодную цену для вас, чем более крупные конкуренты, не снижая уровень комфорта и обслуживания.

 Сети мини-отелей

 При выборе места проживания в Санкт-Петербурге особое внимание стоит уделить мини-отелям, объединённым в сеть. Как правило, такие отели могут предложить более выгодные условия и и цены на свои услуги.

И этому есть объяснения:

- общая система бронирования позволяет снизить расходы на содержания лишних менеджеров и оборудования;

- общая реклама, существенно экономит бюджет, позволяя предоставлять низкие цены на услуги.

Преимущества расположения в центре

Одно из основных преимуществ мини-отелей это расположение в центре города. Что несёт в себе ряд ощутимо приятных плюсов:

-близость достопримечательностей

Согласитесь,  удобно, когда большая часть достопримечательностей находится в шаговой доступности, а это возможно, только если вы проживаете в самом сердце Петербурга.

-доступ ко всем транспортным магистралям города

Вокзалы, метро, автобусы, троллейбусы и такси всегда к вашим услугам,  если вы остановились в центре.

-большое кол-во магазинов, кафе, ресторанов и мест для отдыха

Основное место скопления большинства туристов,  приезжающих в Санкт-Петербург, конечно же – центр. Это одна из причин,  по которой  здесь находится великое множество ресторанов и кафе на любой вкус.

 В итоге

 Отправляясь в Санкт-Петербург, обратите своё внимание на мини-отели, это самое оптимальное сочетание цены и комфорта! Здесь можно забронировать мини-отель он-лайн и ознакомиться со способами оплаты и условиями бронирования.