Где провести романтический уикенд?



Хорошо не значит дорого! Это расхожее утверждение вполне можно отнести к отдыху в подмосковных гостиничных комплексах. Много преимуществ, в числе которых удачное месторасположение, достойное качество обслуживания и разумные цены, обеспечивают не только постоянных гостей, но и поток желающих отдохнуть здесь впервые. Одним из заслуженно популярных мест считается отель «Анри» - комплекс клубного типа с приятным спектром возможностей для различного отдыха. Подойдет это место и для замечательного романтического уикенда.

В новой обстановке отношения влюбленных играют новыми красками, и не так уж важно, насколько давно вы вместе. Собираетесь сделать предложение руки и сердца или отпраздновать первый юбилей семейной жизни? Лучшего места и не сыскать!

На заграничные курорты сложно выделить время, а иногда и деньги. Но расположенные недалеко от кольцевой гостиницы тоже позволяют отвлечься, расслабиться и насладиться совместным отдыхом в полной мере. В течение двух дней вы непременно найдете подходящий момент сказать о сокровенном. Если вы никогда не выбирали для отдыха эконом-отель, то стоит заранее поинтересоваться, что вас там ожидает. Как правило, в комплекс доступных услуг входит следующее:

  1. Уютные номера в небольших гостиницах, из окошек которых открывается вид на лес.
  2. Кафе-бар или недорогой ресторан, возможно, со шведским столом. Кухня – русская и европейская.
  3. Парикмахерский зал и маникюрный кабинет, сауна или баня.
  4. Тренажерный зал или даже бассейн.
  5. Из развлечений чаще всего предлагается бильярд, дискотеки.
  6. Свежий воздух – уже ради этого столичному обывателю стоит покинуть пределы кольцевой автодороги.

До отъезда лучше выяснить, какие из предложенных возможностей будут доступны бесплатно, а какие потребуют вложений. Это поможет хорошо спланировать расходы. Невысокая цена за номер не всегда гарантирует доступность питания и развлечений.

Серьезные заведения всегда имеют в интернете собственный сайт, где указаны контакты, описан сервис, размещены фотоснимки номеров и зон отдыха. Не лишним будет и ознакомиться с отзывами реальных посетителей, уже оценивших соотношение цены и качества, а также другие параметры загородного комплекса. Если выбранный вами отель располагает несколькими десятками номеров, логично будет забронировать место для проживания заранее. Приятного и беспроблемного вам романтического уикенда!