Теперь заявку на кредит можно заполнить онлайн



Каждый, кто сталкивался с работой официальных учреждений, знает, как иногда много времени тратится на сбор различных документов, стояние в очередях в кабинеты и так далее. Относительно недавно банки стали предлагать новую услугу, и теперь можно заполнить заявку на кредит онлайн. Таким способом можно получить деньги либо на банковскую карточку, либо сразу наличными. Конечно же, особенно удобным способом является получение кредита на карту. Тогда почти никаких дополнительных документов банку предоставлять не нужно, кроме того, процедура безопасна. В Москве, где жители и так тратят множество своего времени в дороге на работу или с работы, где для того, чтобы решить какие-либо вопросы, приходится пересекать огромный город, такой способ получения банковского кредита особенно популярен и оценен по достоинству. Такой кредит можно оформить буквально в течение суток, а кредитную карту банк вышлет вам почтой в ближайшее время.

В случае, если вы хотите получить кредит наличными, в банк все-таки придется ехать, так как нужно подписать договор и. собственно, забрать деньги. Есть еще одно веское преимущество в том, чтобы подавать заявку на кредит онлайн на сайте. Дело в том, что вы можете одновременно отослать запросы в разные банки Москвы либо каких-нибудь других городов России. Таким образом, затем вам останется рассмотреть предложения тех банков, которые согласились предоставить вам помощь. Условия кредитования населения могут быть разными, поэтому вам нужно будет только сравнить и выбрать наиболее выгодные для себя.

В то же время, существуют некоторые нюансы, которые следует знать. Например, оформление кредита на банковскую карту в каком-либо банке возможно лишь в том случае, если вы уже являетесь клиентом этого банка или, если у вас есть документально подтвержденная положительная кредитная история. Еще одна тонкость – такой кредит, как правило, ограничивается достаточно умеренной суммой в 200-400 тысяч рублей (зависит от доходов заемщика). Заявки на предоставление кредитов наличными рассматриваются в пределах трех суток – что тоже достаточно быстро.

Сама форма заявки очень проста и лаконична, не требует проведения каких-либо расчетов, сбора дополнительной документации и прочего. Сейчас в столице работает более трехсот банков, которые предлагают самые разнообразные проекты кредитования: это и ипотека, и автокредиты, и кредиты наличными, а также кредитование бизнеса и так далее.